Доступно

Обучение торговой системе Ложный пробой (Time to Trade)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обучение торговой системе Ложный пробой (Time to Trade)

Ссылка на картинку
изображение
Описание курса

Кто я?

Зовут меня Виталий. Опыт моей торговли 9 лет на финансовых рынках. Из которых 4 года я успешно зарабатываю.

Почему эта система?
Прибыльность этой системы составляет от 30 до 150 процентов в месяц. Хотя и это не предел

Какие инструменты используются?
Система позволяет торговать абсолютно на любом торговом инструменте. Главное, чтобы он был волатильным и имел низкий спред.

Как торговать по ней?
Для торговли по данной системе необходимо знать несколько типов построения уровней, а также грамотно сочетать их с паттернами подтверждения входа в рынок.




Алгоритм торговли
В конце последнего занятия у Вас будет пошаговый алгоритм, подходящий именно Вам.

Простота
Торговую систему легко изучить, для этого не нужно знаний Гарварда.

10 модулей
На курсе будет 10 занятий, разделенных на теорию и практику.

Скорость обучения
За несколько недель или максимум месяц у Вас будет новая прибыльная профессия

Результаты
Мои ученики уже на первых этапах начинают получать первую прибыль на финансовом рынке

Понимание рынка
В каждый момент времени, Вы четко будете знать, что Вам делать в текущей ситуации


Обучение состоит из 10 занятий

1 занятие - построение уровней

Самое важное занятие, потому что от него зависит Ваш будущий успех в трейдинге.
Познакомимся с несколькими типологиями уровней и посмотрим как они отрабатывают на реальном рынке.

2 занятие - точки входа
Рассмотрим основные методики входов в рынок и основных сценариев торговли, которые дают самые прибыльные сигналы на вход в рынок.

3 занятие - фильтрация Точки Входа
На качественную отработку торгового сигнала могут повиять определенные факторы и ситуации в рынке.
Поэтому даже если точка входа сформировалась, не всегда нужно заходить в рынок. Необходимо проводить более углубенный анализ.

4 занятие - определение целей
Не так важно как зайти в рынок, как из него выйти.
Именно поэтому на навыки выхода из рынка мы отведем целое занятие. Поработаем со статистикой и поймем какой вариант является наиболее приемлемым.

5-10 занятия - онлайн торговля
В ходе данных занятий мы освоим првктические занятия по анализу графику в режиме реального времени,
а также разберем методики манименеджмента и риск менеджмента.
Узнаем как безопасно разгонять свой депозит и какие входы в рынок являются самыми безопасными.



Вопросы

На какие результаты я могу рассчитывать после изучения курса?

Минимальный результат моего ученика был 25% от депозита в месяц. Это обусловлено малым уделенным временем торговле.

А вдруг моих знаний не хватит?
Если вдруг Ваших знаний не хватит для обучения, то заранее я Вам дам минимальный материал для изучения.

Какое среднее соотношения риск прибыли по системе?
Среднее соотношение риск к прибыли составляет 1к3

Какая логика заложена в открытие сделок?
Мы определяем двумя способами зоны для входа, а затем ищем разворотную конструкцию.
 
Похожие темы
Просмотры
953
Просмотры
295
Просмотры
4K
Просмотры
2K
Просмотры
484

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху