Требуется организатор

Обучение Таро (Наталья Лавренц)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Милана
  • 2.
    Lipovii svet
  • 3.
    Dahha88
  • 4.
    Eva Ra
  • 5.
    Dziu
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    folena
  • 8.
    Apsara666
  • 9.
    a-lera
...
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обучение Таро (Наталья Лавренц)

Ссылка на картинку
изображение
Приглашаю на обучающий курс по Таро и Древу Сефирот. Мы начинаем в тёмный период, когда может очень не хватать солнечного света и ориентиров... Этот курс может стать вашим маяком. В темноте внутренних состояний и сомнений, в стремлении идти на свет и расти, раскрывая свою душу и способность видеть. В процессе обучения мы будем двигаться по структуре Древа Сефирот, шаг за шагом открывая более глубокие грани мира и его законов через арканы Таро. Кому подходит этот курс:

Вы новичок в Таро и совсем ничего не знаете, но почему-то вас тянет к этому инструменту и хотелось бы познакомиться поближе. Надежнее всего делать это с мастером, которому вы доверяете. Мой личный совет: не читайте книг по Таро перед обучением. Останьтесь пустыми для чистого чувствования арканов. Ваш запрос - на новое пространство знаний.

Вы уже работаете с картами для себя, но осознаете, что застряли в однотипных значениях и вам хотелось бы развиваться дальше в своем понимании карт и раскладов. Ваш запрос - на рост во взаимодействии с Таро.

Вы профессиональный таролог и всё равно у вас есть тёмные пятна, когда вам сложно понять расклад и почувствовать причинно-следственные связи. Ваш запрос - на глубину.

Вы не имеете отношения к Таро и в целом не собираетесь делать расклады, но вам импонирует мой поток и понятен язык, вы хотели бы погрузиться глубже в ту информацию, которая идёт через меня. Ваш запрос - на причастность к чему-то новому и большему.

Понимание карт и расклады – не главная цель курса. А следствие энергетического включения в арканы (Древо Сефирот). Основное, чем мы будем заниматься – это познание. Увидеть изнанку мира и разобраться в причинно-следственных связях. Когда ваш ум способен погружаться глубже, когда ваше сердце достаточно чувствительно – понимание карт приходит само собой. Для этого не нужно специально что-то заучивать и читать книги. Прежде всего нужно развивать свое сознание и расчищать путь от своих заблуждений.

Обучение состоит из теории арканов, медитативных настроек, а также практики раскладов. Говорить мы не будем не только о Таро... А о стихиях, звездах, душе и духе, о сознании и устройстве нашего мира. Обычно я щедро делюсь всем тем, что во мне есть на момент каждого занятия, поэтому поток будет не просто интересным, а живым.

Всего в курсе около 40 занятий.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
карты наталья лавренц обучение таро таро таро онлайн
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
473
  • Цена: 195 руб
Просмотры
63
  • Цена: 600 руб
Просмотры
193
Просмотры
365
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху