Требуется организатор

Обучение на ведущего cuddle party (Мария Зобнина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Сивка бурка
  • 2.
    Bluma
...
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обучение на ведущего cuddle party (Мария Зобнина)

Ссылка на картинку
изображение
Обучение на ведущего каддл пати.

Если вы любите идею каддла всей душой и хотите вести в своем городе, то сейчас расскажу, что у меня есть.

У меня есть большое обучение. Оно состоит из двух частей: самостоятельное изучение материалов и онлайн супервизия со мной, где мы работаем над вашим каддлом вместе.

Для самостоятельного обучения я записала и собрала для вас:
1 Обновленный вебинар в записи, который можно смотреть или слушать. Он основан на моем пятилетнем опыте ведения каддла и помощи становления другим ведущим.
2 Дополнительные материалы с методичкой по упражнениям, примерами рекламных текстов и видео, медитацией, вопросами для собеседования новичков, плейлистом, критерями для зала, ссылками на полезные материалы.

Вебинар ответит на ваши вопросы: как создавать безопасность, отбирать участников, поддерживать, помогать им знакомиться и адаптироваться, создание атмосферы с помошью плейлиста, еды, света, какие упражнения нужны, правила, способы продвижения. В общем, если у вас появится какой-то вопрос про каддл, скорее всего ответ на него есть в обчуении.

А вторая часть обучения, которая включена в стоимость – одна часовая онлайн супервизия со мной. Ее можно взять до вашего первого каддла или после, в зависимости от ваших навыков ведения группы и уверенности. На ней мы уже разбираем ваши индивидуальные страхи, тревогу и вопросы, связанные с предстоящим каддлом.

Стоимость обучения 200$ или эквивалент в рублях/другой валюте. Можно также придумать рассрочку уже в личном разговоре.

Я также задаю несколько вопросам потенциальным ведущим и не всем продаю обучение, так как каддл – это мое дело и моя любовь, и очень хочется, чтобы он был на хорошем уровне. Я опираюсь на то, почему человек хочет вести каддл, понимает ли ценность, идею. Имеет ли опыт личной терапии, потому что это очень важно. Еще я редко продаю обучение ведущим из Москвы, так как поддерживаю в развитии свою команду.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
cuddle cuddleparty party кадлпати кинестетика мария зобнина психосоматика телесная психотерапия эмоции

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху