Доступно

Обучение на мастера регрессолога (Александр Вель, Алина Бубен)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 300 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обучение на мастера регрессолога (Александр Вель, Алина Бубен)

Ссылка на картинку
изображение
КУРС ОБУЧЕНИЯ НА МАСТЕРА-РЕГРЕССОЛОГА-РЕИНКАРНИСТА
ЧТО ВАМ ДАСТ ЭТОТ КУРС?
- развернутые пояснения в этом направлении: о нас (как о Душах и Личностях), о наших бесконечных воплощениях из жизни в жизнь, о Наставниках, о наших задачах, о миссиях каждого человека;
- развернутые и подробные пояснения о том, как становиться обеспеченными и счастливыми людьми: будете этому следовать – станете! Ну, потому что поймете, в чем секреты везучести или невезучести. Объясню, разжую, покажу – вам станет всё понятно. Могу гарантировать – каждому захочется сразу это делать!
- поделюсь своим опытом регрессии в прошлые воплощения, регрессия в раннее детство, в пространство жизни между жизнями; подробно натаскаю в техниках коррекции здоровья, в «доставании» из оттуда» так нужных каждому хороших физических состояний (будьте уверены, у каждого таких полно, важно понять как «туда» входить и как «оттуда» извлекать). Будет фейерверк секретных технологий погружения самых «тяжелых» клиентов. Вы научитесь погружать даже самых непробиваемых танкистов.
- Параллельно научу всему, что требуется регрессологу, с позиции эзотерики и квантовой психологии. Вы станете, кроме всего, хорошим психологом и настоящим живым талисманом для других людей.
- Кроме того, занятия будут насыщенными, индивидуально и в переменных парах – будете нещадно натренировывать друг друга, меняясь, подбирать «ключи» к разным партнерам, и отдавая себя им в своих раскрытиях. За курс вы раскроете себя по десяткам своих прошлых воплощений по разным острым задачам, оздоровитесь, от мощного притока жизненной силы заблестят глаза (надолго, если не навсегда), а за время обучения уже начнёте притягивать яркие расклады событий своей жизни.
- Моя цель такого курса обучения – сделать из вас хороших мастеров-регрессологов-реинкарнистов. Для кого-то это станет новой профессией (уверяю вас, она вкусная, захватывающая и очень доходная), а кому-то это задаст старт везучей жизни. Дело в том, что Духовные Наставники очень трепетно относятся к обставлению сценариев жизни своих подопечных, особенно, если канал ченнелинга укрепляется с каждым днем и становится постоянным. Во время тренировок вы начнёте ощущать, видеть и даже получать информацию от своего Наставника, а также от Наставников каждого погружаемого, это сразу заметно повышает вашу жизненную составляющую.
- На курсе в тренингах будут создаваться естественные сложные ситуации, вам надо будет их проходить раз за разом, пока не отточите мастерство – иначе специалистом-регрессологом вам не стать. В курс будет вобрано всё самое терпкое, но вкусное: опыт обучения в 4-х независимых школах регрессии, и мой личный опыт в этом направлении. Будет всё самое предметное и эффективное.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) лиана каримова
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
633
Просмотры
578
  • Цена: 50 руб
Просмотры
34
Просмотры
530
Просмотры
548
Nadin73
Nadin73
Складчик
Сообщения
Монеты
+16.5
Оплачено
228
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Напишите, пожалуйста отзывы, кто проходил курс🙏
 
Комментарий
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Добро пожаловать
Родовая карма. Книга 7 (Айрэн По, Джули По)


[Альвасар] 1 ступень: Программа судьбы (Джули По)


[Альвасар] Совместимость 2020 (Альфия)

 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху