Доступно %

Обучающий мини курс по русским рунам для новичков (Елена Филиппова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
195 РУБ
175.5 РУБ -10%

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Zm_hm_zm
  • 2.
    Эльза46
  • 3.
    Лула
  • 4.
  • 5.
    Ирина Денисова
  • 6.
    Милана
  • 7.
  • 8.
    Мотильда7777
  • 9.
    innuendo
  • 10.
    Elena.Pod
  • 11.
    ksen986
  • 12.
    Nitkakras
  • 13.
    ОксанаОкси
  • 14.
  • 15.
    Sima82
  • 16.
  • 17.
    Елена1978
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обучающий мини курс по русским рунам для новичков (Елена Филиппова)

Ссылка на картинку
изображение
Что я смогу вам дать?
Во первых, не будет никакой воды, не будет многочасовой теории о том, откуда к нам пришли руны и т.д.
Я думаю, что все, кому интересна тема русских рун не нуждаются в теории о квантовом поле Потому что именно через квантовое поле во многом объясняется работа русских рун.
Во вторых я поделюсь с вами своими наработками, которые мне пришли, когда я только познакомилась с русскими рунами, и идеи как использовать русские руны продолжают приходить.
В процессе мини курса вы сразу сможете понять, работают у вас руны или нет, и я наверняка смогу вам подсказать, ПОЧЕМУ они у вас не работают, какие могут быть на то причины.
Если такие ситуации возникнут, то мы вместе будем работать над тем, чтобы запустить и у вас русские руны для помощи себе и, быть может, другим.
Я расскажу, как можно делать свечи, как можно превратить мыло в руническое и приносящее деньги. Как можно снизить вес с помощью русских рун и многое другое, что уже использую сама!
Формат обучения аудио и видео.
Продолжительность записей будет примерно 20-40 минут. Это удобно, не занимает много времени, и на мой взгляд, позволяет отлично усвоить материал.
Предоставляется записи занятий обучающего мини курса.
У вас будет возможность задать все интересующие вас вопросы и получить на них ответы.
Запись предоставляется на неограниченный срок.

При покупке просьба учитывать, что 2 занятие часть 2 с 5 минуты видео зависает, битый файл (возможности исправить нет)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор елена филиппова мыло и свечи ручной работы с русскими рунами обучающий мини курс по русским рунам для новичков русские руны

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху