Доступно

Обучающий курс по профессиональной уборке дома (Алена Внукова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 225 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обучающий курс по профессиональной уборке дома (Алена Внукова)

Ссылка на картинку
изображение
Уборка быстро легко, а главное редко. Используйте современные профессиональные решения,
проверенные на практике. Серия уроков научит вас разбираться в проф средствах и понять, что
чем мыть дома. Перестанете тратить кучу времени на уборку - будет легко. Быстро. С вау-
результатом! Долой лишние баночки! Научитесь разбираться в средствах и будете покупать
только нужное и действенное. Больше никаких испорченных поверхностей - только вау-результат!
Разберем профессиональную уборку на практике, а именно на примере самой сложной зоны -
кухни.
Курс для вас, если: Хотите перейти на профессиональное решения в уборке, но не знаете как и с
чего начать Хотите РАЗОБРАТЬСЯ как делать уборку правильно Хотите делать уборку легко и
быстро Хотите понять, как пользоваться тем, что уже есть и как не покупать десятки средства
выбирать только нужное У вас сейчас ремонт или планируете его сделать и хотите
поддерживать чистоту Хотите знать за какими поверхностями как ухаживать - легко быстро
результативно и без лишних усилий Уже портили что-то из-за неправильной уборки и отсутствия
системы и НЕ хотите больше допускать таких ошибок Вы клинер и хотите всегда давать идеальный
результат клиенту, получать восторженные отзывы, оказывать услуги нового уровня и повышать
ценник

6 видео урока + 3 бонуса
Разбор на примере кухни, как самой сложной зоны в уборке
1. Поверхности, их виды, как определить какие поверхности у Вас
От потолка до пола. на какие поверхности обращать внимание в первую очередь, чтобы предотвратить порчу
2. Где какие средства нужны. Виды загрязнений
Бонус: Урок от кандидата хим. наук с разбором действующих веществ и средств из массмаркета
3. Инвентарь. какие решения применяют профессионалы для облегчения своего труда и как внедрить это себе домой.
как правильно применять уже имеющийся у вас инвентарь
Бонус: Цветовая кодировка проф. средств для уборки. что означают цвета в уборке? Зачем это и что дает?
4. Как на практике работать с проф. средствами на примере конкретной кухни. порядок уборки
5. Пятновыведение. как поступать в непредвиденных ситуациях и что делать, если природа загрязнений неизвестна
6. Восстановление поверхностей. Что делать, если уже что-то испорчено. чем восстанавливать проверенные на практике способы
Бонус: Гайд по профессиональным средствам с полным описанием каждого
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
269
  • Цена: 90 руб
  • -%
Просмотры
849
Просмотры
451
Просмотры
559

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху