Запись

Обучающий курс для психологов и психотерапевтов Маяк I.Тариф Все модули (Аглая Датешидзе)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    KsuFF
  • 3.
    Дмитрий 8888
  • 4.
    kalista1111
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обучающий курс для психологов и психотерапевтов Маяк I.Тариф Все модули (Аглая Датешидзе)

Ссылка на картинку
изображение
Обучающая программа для психологов и психотерапевтов по краткосрочной и долгосрочной помощи людям, оказавшимся в стрессовых и травматических ситуациях.
Этот курс рассчитан на профессиональных психологов, которые хотят разбираться в работе с травмой, горем и острыми состояниями, делать всё правильно, чтобы точно не навредить клиенту и самим остаться в безопасности.

Приходите на курс, если вы:
психолог (психотерапевт) и уже столкнулись с реакциями людей на происходящие в мире события;
хотите получить четкие алгоритмы и конкретные техники работы с острыми стрессовыми реакциями, а также с их последствиями;
хотите обрести большую профессиональную и личную устойчивость в работе с сильными эмоциями;
хотите улучшить понимание происходящих в психике процессов в условиях экстремальных и стрессовых ситуаций;
нуждаетесь в профессиональной и человеческой поддержке коллег;
пережили сложный опыт и хотите в нем разобраться;
нуждаетесь в понимании того, что вы как психолог или психотерапевт можете сделать с острыми стрессовыми реакциями и их отсроченными последствиями у настоящих и потенциальных клиентов;
хотите отличать травму от нормы.

Программа курса:
1-й модуль: Экстремальные, чрезвычайные и психотравмирующие ситуации: от стресса к травме
2-й модуль: Ресурсы и стратегии совладания
3-й модуль: Горе и утрата
4-й модуль: Отсроченные последствия ПТСР и травма

Тариф: Все модули в записи
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху