Доступно

Obsidian. Обучайся. Делай заметки. Зарабатывай

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Inga Dyuzhina Inga Dyuzhina
Статус:
Доступно
Список участников
Inga Dyuzhina
Inga Dyuzhina
DianaS
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+5 220.0
Оплачено
323
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
402
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Obsidian. Обучайся. Делай заметки. Зарабатывай

Ссылка на картинку
изображение
Курс, который поможет тебе освоить одну из самых популярных программ для ведения заметок и использовать её мощь, чтобы быстро осваивать новые навыки, легко генерировать новые идеи и зарабатывать больше денег.

Как перестать буксовать на месте, выбраться из этого болота и наконец-то начать учится и зарабатывать.
Ты скажешь нехило ты дружище замахнулся. И учится, и зарабатывать. Это же всего лишь ещё одна программа для создания заметок.
Да. Ты прав.
Но что ты делаешь тут, на Складчике? Вероятно ты ищешь новые курсы, по SEO, SMM, Копирайтингу, Инфобизу, Дизайну, Психологии... Ты ищешь преимущество.
Ты ищешь инструмент, чтобы качественно изменить уровень своей жизни. Стать лучше, как профессионал, или освоить новый навык, зарабатывать больше денег.
У каждого есть свой "слайд", что будет потом.
Фриланс на Бали, постройка нового дома, покупка новой машины или айфона, без того, чтобы брать кредит.
Ты покупаешь новенький курс от самого крутого специалиста в нише, и изучаешь его. Что же происходит дальше?
Ты забываешь 80% изученного через 1 месяц.
Я не буду тебе рассказывать про кривую забывания Эббингауза, и про то, что это было доказано еще в 19м веке. Просто смирись с этим.
И вот ты покупаешь ещё один курс. А потом ещё один... И так время проходит, ты тратишь деньги, добросовестно смотришь эти курсы "от корки до корки" а твой "слайд" с Бали как был очень далеко, так и остался.
В итоге тебе надо просмотреть 3-4 классных курса на одну и туже тему на протяжении 2-4 месяцев, чтобы хоть что-то осело в памяти. А потом можно это начать применять.
Что если я тебе скажу, что есть методика, которая позволит твоему мозгу обучатся новому и впитывать информацию словно пылесос.

Мне уже за 30 лет. И последние полтора года я изучаю программирование каждый день. Самые лучшие результаты были тогда, когда я изучал меньше, и записывал больше. Я прочувствовал эту закономерность очень ярко на собственной шкуре.

Чем больше я смотрел роликов и читал, и чем меньше делал заметок - тем хуже был мой прогресс.
Сейчас я преподаю программирование, в формате 3‑х часовых живых лекций.
И это во многом, благодаря заметкам и программе, о которой мы будем говорить далее.
Ты можешь учиться гораздо меньше, и запоминать в разы больше информации, просто тратя 10 минут на конспектирование.
Да-да. Это старо как мир. Делай хороший конспект в тетради, и потом можно будет хотя бы вспомнить, о чём идет речь. Всё это херня. Бумага - это прошлый век. Заметками потом можно лишь подтереться.

Ты можешь так сказать. И я с тобой соглашусь. Касательно бумаги...
В остальном, могу сказать что я проверил это на собственном опыте. Были дни, когда я смотрел материалы по программированию и базам данных по 4-5 часов в день и почти не делал заметок.
И были дни, когда я уделял учебе до 2‑х часов в день, но с тщательным конспектированием.
К Ванге не ходи, думаю ты знаешь, какой день был гораздо эффективнее в долгосрочной перспективе.
Программа, которая поможет тебе сформировать новые нейронные связи и связать тысячи твоих заметок, так, как это происходит у тебя в голове, при этом имея моментальный доступ к каждой из них
И это не фантастика. Это просто система ссылок, фильтров и граф в Obsidian. И это только вершина айсберга.
В этой программе есть огромное количество инструментов, которые смогут разогнать тебя до первой космической скорости и вывести в космос.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Vasvael

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху