Общие правила для всех пользователей

  • Автор темы Фараон
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фараон
Фараон
Модератор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Общие правила для всех пользователей

_-_-_-_-_-jpg.24323

Здравствуйте, уважаемый Гость.

Форум skladchiki.com - это всегда новые видео и аудиокурсы, тренинги, вебинары, шаблоны для сайтов и другие полезные инфопродукты, по самым доступным ценам! Вы всегда можете выкупить интересующий вас продукт в 50, а то и в 100 раз дешевле, экономя свой бюджет!

Делаем краткий вывод, что сервис совместных покупок "Складчики" - это выгодно, доступно каждому и здесь легко участвовать! Вы не тратите большие денежные средства на дорогостоящие курсы, которые после покупки вам могут не понравится или купленный инфопродукт не соответствует заявленному качеству. Тем самым складчина позволяет покупать любой инфопродукт по доступной цене.

Как всё устроено?

Весь процесс от набора участников до раздачи продукта можно поделить на четыре этапа: Запись, Сбор взносов, Ожидается, Доступно. Рассмотрим каждый этап подробнее:

_-jpg.23192

Анонс
Когда автор представил курс, но дата еще не известна, так же не понятно какая цена, описание может измениться, а так же продающий сайт. В данный этап можно записаться, выписаться. Как только становится все известно, то статус меняется на Запись.

_-png.9242

Запись
Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих, на покупку продукта. Записываться и выписываться из списка можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно. Советуем вам оставаться в списке участников, так как мы будем понимать, что материал актуален и интересен для вас, следовательно из стадии ЗАПИСЬ материал будет переведен на ДОСТУПНО или РАЗДАЧА значительно быстрее

_-_-png.9241

Сбор взносов
Окончательный список желающих набран, организатор поменял этап Складчины, в которой всем участникам стали доступны реквизиты для оплаты (номера кошельков WebMoney, QIWI, Payeer, или баланс сайта). О том, как оплатить складчину, написано ниже. Выписаться из списка участников на этом этапе можно, как и присоединиться. Материал на этом этапе еще не доступен. Как только инфопродукт будет загружен в Библиотеку, тема перейдет на третий этап - «Доступно»


_-png.9239

Раздача
Продукт выкуплен и выдаётся по частям, так как изучения данного курса может длиться год. Гарантийный срок не ограничен, но как только организатор переведет на стадию Доступно, пойдёт отчёт 30 дней.

_-png.9243

Доступно
Продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим складчикам. Участники складчины могут оценить инфопродукт - оставить отзыв. Подробнее в теме про отзывы.
Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт!

group-410-png.8574
или
_-png.9240

Ожидается

На этом этапе находится складчина, которая еще не проведена, либо материал, в данный момент, по каким-либо причинам может быть не доступен. Если вы оплатили такую складчину, и с момента оплаты проходит 10 дней, а материал все еще в стадии ожидается, мы вернем вам деньги на ваш кошелек (баланс) либо электронный кошелек (Qiwi, WebMoney, Payeer), возврат на карты банков невозможен

group-405-png.8575

На паузе
В данной теме имеются недочёты и организатор вносит правки. Это занимает от 1 до 3-х дней (в редких случаях 14 дней). В складчину можно записываться, но оплатить пока нельзя.

screenshot_7-jpg.8576

Приостановлено
В данной складчине выявлены не соответствия (материал не полный, битый форма и т.д.). Складчина попадает в раздел приостановлено, идёт автоматический поиск организатора, монеты участникам возвращаются. По истечении 10-14 дней складчина уходит в раздел Требуется организатор.
Примечание: Любой складчик, купивший данную складчину, может обменять на монеты или стать организатором складчины!

Как оплатить складчину?

Для того, чтобы оплатить складчину, Вам нужно быть в списке участников. Оплата производится только на этапах «Сбор взносов» и «Доступно», на этапе «Запись» оплата невозможна.

По умолчанию, основными электронными валютами на форуме являются: WebMoney, QIWI, Яндекс деньги.
Если у Вас нет данных кошельков ни в одной из этих систем, Вы можете оплачивать складчины другими способами, а именно через платежные системы ФРИКАССА, ЕНОТ (пеер, яндекс деньги, иностранные платежи и др.), любым удобным для вас способом - банковской картой, электронным кошельком, мобильным платежом, или любой другой валютой если вы живете не в России.

Оплатить складчину вы можете пополнив Кошелёк (баланс) своего аккаунта, и оплачивать несколько складчин! Ознакомится с данным способом можно здесь.

-Сколько дней даётся на оплату складчины?

Вы можете в любой удобный для вас день оплатить данную складчину. Ограничений по времени нет. Даже если вы записаны на стадии Запись и перешли на этап Доступно.

-Когда проверят мой платеж?

При оплате балансом, ждать, когда проверят ваш платёж - не нужно, материал вы получите сразу после оплаты, так как складчик отмечается автоматически.

-В какие сроки я получу оплаченный материал и как?

Если тема находится на этапе Доступно, то продукт Складчики получают сразу после оплаты.
Если организатор складчины не может выдать складчину в установленный срок, по уважительной причине, то ему дается дополнительно 3 дня на покупку материала (сроки выдачи материала зависят от того насколько быстро автор курса выдаст инфопродукт).
Если в установленные сроки инфопродукт не выдан, то производится возврат средств на Кошелек, либо замена материала на аналогичный. Хочу, чтобы вы понимали, что все мы люди и бывают разные обстоятельства, порой связанные с жизнью и здоровьем. Мы очень лояльны к вам и нашим организаторам.

Если вы купили складчину, ссылка на скачивание которой не работает, нужно ОДИН раз нажать кнопку "восстановить ссылку", и в течении 3 дней, организатор восстановит ссылку.


После покупки какого-либо продукта может возникнуть вопрос: как скачать то, за что я заплатил?
После оплаты темы, которая находится на этапе Доступно, вы увидите кнопку "СКАЧАТЬ", ниже списка участников, нажав на которую, вы скачаете купленный вами материал.

-Как получить то, что я ищу?

Что делать, если Вы нашли интересный продукт, который хотели бы получить, но не знаете – есть ли он у нас на форуме. Давайте разберемся, как это узнать.

Поиск по сайту.
Поисковая строка находится в правом верхнем углу форума. Введите название курса или фамилию автора. Если найдете интересующий продукт – записывайтесь! Если поиск не дал результатов, заполните данную форму и мы постараемся организовать для вас эту складчину!
Достаточно написать название продукта и ссылку на продающий сайт!

-К кому обратиться, если есть вопросы?

Напишите нам в службу поддержки, мы ответим на ваши интересующие вопросы.

Возврат

Монеты на баланс не могут быть возмещены в следующих случаях:
- Если курс частично не полный и при этом не теряет своё смысловое значение (например отсутствует смысловой разрыв, введение, приветствие, или в видео отсутствует часть "онлайн" общения/чата - Это не является частью оффлайн инфопродукта)
- Если автор небрежно отнесся к качеству материала (Низкое разрешение, плохой звук, или видео отстает от аудио дорожки и наоборот)
- Если курс не полный и в описании было об этом сказано
- Допустим, если курс по ссылке был такой Вяжем носки (Ирина Долгушина), а через какое-то время по той же ссылке автор Вяжем носки (Галя Журавлёва) или вообще другой курс данного автора, то верить нужно заголовку и описанию нашего сайта! Мы как веб-архив! То есть на нашем сайте заголовок = описание = выданной библиотеки сходиться, то складчина считается верно! Подлога нет!

Уважаемые складчики и организаторы, настоятельно рекомендуем вам поставить на свой аккаунт двухфакторную аутентификацию. Это обезопасит вас и ваши средства.
Если у вас возникнут проблемы с вашими деньгами, или вы столкнетесь с мошенническими действиями в ваш адрес, то мы сможем вам помочь, только в том случае, если у вас есть двухфакторная аутентификация.

*Уважаемые складчики, в некоторых складчинах, автор указывает о наличии - промокодов, доп. материалов и других, каких либо бонусов. О их наличии, уточняйте у организаторов. В большинстве случаев, это не ошибка организаторов, автор курса, сам регулирует состав курса и других материалов. Если есть основной материал, и нет каких-либо доп. материалов, это не считается ошибкой организатора. Материал выдается только в том виде, в котором приобретен у автора.

Основные правила
1. Запрещено
1.1. Выражаться нецензурно или проявлять агрессию
1.2. Оскорблять пользователей сайта, обвинять не обосновано, разжигать конфликты
1.3. Размещать рекламу на сторонние сайты. Выдаётся статус НАРУШИТЕЛЬ
1.4. Спамить, флудить, флеймить (бессмысленные сообщения), "тролить" и общаться не по этикету рунета
1.5. Создавать сообщения, не соответствующие законодательству РФ
1.6. Размещение информации для взрослых (знакомства, услуги, эротические фото)
1.7. Создавать больше 1 аккаунта. При обнаружении 2 аккаунта, один из них будет ЗАБАНЕН!
1.7.1. С забаненного аккаунта, монеты не возвращаются
1.8. Использовать имя пользователя с неприемлемым содержанием
1.9. Создавать аккаунты с логином, который ссылается на любой сторонний сайт или как-то намекать на него, так же номер телефона, часть почты. Ник будет автоматически изменён. При вторичном игнорировании ваш аккаунт будет ЗАБЛОКИРОВАН.
1.10. Вести себя вызывающе или провоцировать организаторов и команду форума, а так же "учить" остальных как "жить"
1.11. Торопить организатора с проведением складчины
1.12. Обсуждать ход складчины, сообщения по типу "почему так долго" , "как скоро" , "назовите конкретные даты" - будут удаляться! (с примечанием о нарушении).
Так как многое зависит от организатора, его организационных возможностей, доступа к купленному материалу. Вместо этого помогите организатору и прорекламируйте складчину в других подобных темах форума.
1.13. Обмениваться купленными инфопродуктами между складчиками
1.14. Обмениваться своими контактными данными с другими пользователями. Выдаётся статус НАРУШИТЕЛЬ
1.15. Переходить на личности, ставить себя выше других, высмеивать, "писать между строк", завуалировано издеваться над кем-либо
1.16. Оставлять запрос на восстановление ссылки, в случае, когда отсутствуют бонусы, дополнительные материалы, промокоды, сертификаты, чаты в мессенджерах и другое
1.17. Оставлять запрос "материал не полный" в случае, когда есть основная часть курса, но отсутствуют дополнительные материалы, промокоды, бонусы, сертификаты, чаты в мессенджерах и другое

Статус НАРУШИТЕЛЬ
- Нет возможности писать сообщения
- Нет возможности принимать сообщения
- Оплата складчин только Кошельком (балансом сайта)
- Комментирование ограничено
- Ваш прежний УНИКАЛЬНЫЙ статус, выданный за какие либо заслуги на форуме, будет расформирован до статуса "складчик", без возможности восстановления прошлого статуса.
После прохождения определенного времени в статусе "нарушитель", вы будете восстановлены в статусе "складчик", и все ограничения будут сняты.

*При нарушении одного из пункта правил, модераторы вправе вынести устное предупреждение складчику.
**При неоднократных нарушениях модераторы могут ограничить возможности складчика на форуме.

Дорогие складчики, у команды форума нет цели заблокировать вас или выносить вам предупреждения, мы просим соблюдать правила, и быть одной дружной командой!

2. Правила общения
2.1. За не нормативную лексику выдается предупреждение
2.2. За оскорбления и т.д выдается предупреждение
2.3. Т.к. модераторы форума не всегда успевают читать все сообщения, любой пользователь может сообщить о нарушении правил общения нажав кнопку "Жалоба", которая есть у каждого сообщения на форуме
2.4. Любой вопрос или жалоба рассматривается в частном порядке от 1 до 7 дней.
3. Организатору разрешено выкупать материалы с сайта https://skladchinabiz.biz/

3. Ограничения
3.1. После оплаты складчины ссылка гарантированно работает 30 дней, вы можете скачать материал за это время себе. Но после 30 дней истекает гарантированный срок, ссылка становится не активной, а так же может исчезнуть.
3.2. Если в течение 30 дней ссылка перестала работать - нажмите кнопку "восстановить ссылку", организатор восстановит ссылку.
3.3. В случае, когда ссылка не работает после 30 дней, вы можете восстановить ссылку, но складчину нужно будет оплатить повторно (со скидкой 50%), так как гарантийный срок предоставления рабочей ссылки истек. Мы не несем ответственности за утерянный вами материал.

Настоятельно рекомендуем после оплаты продукта скачивать и сохранять его на свой персональный компьютер, ноутбук или на другой удобный носитель информации.

4. Предупреждения

4.1. На форуме существует система предупреждений
4.2. Предупреждения выдаются на срок от 1 месяца до 1 года
4.3. Если Вы набрали 3 предупреждения от администратора или модератора, вы будете заблокированы
4.5. В случае нарушения вышеуказанных правил на сайте, администрация в праве заблокировать пользователя
4.6. Если пользователь сам хочет удалить свой аккаунт, напишите в службу поддержки
4.7. Восстановление ссылок занимает у организатора до 7 дней.

5. Ответственность:
5.1. Мнение Складчика может не совпадать с мнением администрации сайта
5.2. Администрация форума не несет ответственности за оставленные пользователями сообщения
5.3. Правила пользования форумом могут меняться администрацией в любое время без уведомления пользователей
5.4. Пользователь может быть занесен в черный список в любое время, без предупреждения, за нарушение данных правил
5.5. Все сообщения, не соответствующие данным правилам, будут удалены
5.6. В отдельных случаях Администрация может нарушать правила сайта, но ни в коем случае не нарушающие Российское законодательство

Вопросы

-Что будет, если я передумал участвовать в складчине, но выписаться из списка участников не могу?

Вы можете выписаться на любом этапе, штрафов нет и не будет, это политика нашего форума.

-Как долго хранятся ссылки на купленный продукт?

С момента оплаты продукта, ссылка на скачивание гарантировано работает в течении 30 дней, если в течении этого времени ссылка перестала работать, вы можете нажать на кнопку "восстановить ссылку", организатор в течении трёх суток, предоставит вам доступ к материалу. Тридцати дней достаточно, чтобы скачать материал и сохранить у себя на цифровых носителях. В случае, когда вы по каким-либо причинам потеряли скаченный материал, вы можете снова совершить покупку этой складчины, и вам будет снова доступна ссылка, но стоит упомянуть, что гарантировано ссылка работает 30 дней.

-Могу ли я оплатить несколько складчин одним платежом?

Да, баланс на вашем кошельке (монеты), которые вы пополните, позволяет оплачивать любое количество складчин, пока не закончатся монеты.


Наш форум создан для образовательных целей! Материалы в складчину, предоставляются только для ознакомления, вы сами можете заметить, что ценовая политика нашего сайта - самая лояльная, иными словами - доступная. Благодаря этому, вы можете познакомиться со стилем, подачей, и уникальностью инфопродукта практически любого автора, и благодаря нашему сайту, принять решение о том, готовы ли вы приобрести продукт у автора за полную стоимость, или же, сам продукт и автор пришелся вам не по душе! В данном случае, качество инфопродукта, которое предоставляет организатор, достаточное для ознакомления с материалом, а сам материал, и наполненность курса, выдаваемого вам, зависит исключительно от автора. Благодарим за понимание, и мы рады, что вы с нами! Приятных покупок друзья! Продукт предоставляется именно в том виде, в каком был нами получен.

Отзывы

Вы можете оставить отзыв на инфопродукт:

1. Отзывы о продукте можно оставлять после его покупки на форуме
2. Отзыв пишется после полного ознакомления с продуктом
3. Оставлять отзыв могут только оплатившие участники.
4. Вы можете оставить отзыв о инфопродукте в разделе "отзывы и предложения", либо в комментариях самого продукта, выставив ему оценку и оставить развернутый отзыв.
5. Отзывы по типу "крутой автор!" или "курс фуфло!" будут удалены автоматически.

Самые активные складчики будут получать различные бонусы, за свою активность!

Основные положения и отказ от ответственности

1. Форум складчики.ком - некоммерческое объединение людей, которые приобретают инфопродукты в складчину, для предварительного ознакомления с ними
2. Все инфопродукты приобретаются организаторами и используются исключительно в личных образовательных целях
3. Авторские права принадлежат их авторам
4. Копия инфопродукта, приобретенная у автора, в рамках данного форума, является коллективной собственностью и равнозначно принадлежит всем участникам, принявшим участие в складчине
5. Запрещается любое коммерческое использование инфопродуктов форума
6. Администрация форума не несет ответственности за нарушение авторских прав организаторами складчины
 

Вложения

  • Like
Реакции: На это отреагировали Iraida2801, Georgy777, Mazza и 57 других
Похожие темы
  • Закрыта
  • Закреплено
Просмотры
11K
Просмотры
38K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху