Доступно

Обряд от врагов на год (Richard)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обряд от врагов на год (Richard)

Ссылка на картинку
изображение
Еще один семинар из цикла новогодних, которые нужно проводить в канун Нового года, либо же в самые первые дни января. Начало года – это один из важнейших периодов, когда можно запрограммировать свое будущее на следующие 365 дней. Не на пустом месте придумана поговорка: «Как встретишь новый год – так его и проведешь». В общем, это время просто идеально для того, чтобы заложить хороший фундамент на весь последующий год, ведь цикл только будет начинаться, поэтому, с помощью магии можно внести нужные изменения.

И это время благодатно для того, чтобы заговорить себя от врагов, отвадить их от себя и пресечь их вредительство. Для этой цели можно выполнить специальный обряд, который я буду давать в этом семинаре, и который поможет избавиться от влияния врагов на целый год. Это как защита-отвод, которая будет уводить от вас ваших недоброжелателей, скрывать вас от них, делать вас для них неинтересными, чтобы вы могли спокойно себе жить, в то время как вашим врагам будет просто не до вас. Этот обряд уберет их с вашей дороги, отчего те и вредить особо уже не будут. Так что приглашаю вас на этот семинар, с помощью которого вы сможете устранить своих врагов, отвести их в сторону и более спокойно и благополучно прожить год. Что нужно будет приобрести для проведения обряда - я заранее каждому участнику сообщу.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
richard защита-отвод избавление от врагов обряд от врагов обряд от врагов на год программирование будущего
Похожие темы
  • Цена: 125 руб
Просмотры
907
Просмотры
1K
  • Цена: 135 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
932
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху