Доступно

Обработка фотографий в LightRoom & PhotoShop и создание гармоничной ленты (Дмитрий Щукин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обработка фотографий в LightRoom & PhotoShop и создание гармоничной ленты (Дмитрий Щукин)

Ссылка на картинку
изображение
За 3 часа вы увидите весь процесс обработки моих фотографий от "А" до "Я". Все этапы, фишки, секреты, плагины, настройки. Абсолютно все, что я делаю, и что вы должны знать!
Это прокачивает, подтверждено сотнями моих студентов!
Что ты узнаешь из этого вебинара?
За 3 часа ты научишься:
  • Делать эффектную цветокоррекцию в LightRoom в разных стилях
  • Делать ретушь кожи в PhotoShop с помощью плагина Beauty Retouch Panel (лучшее, что создано человеком для ретуши)
  • Работать с пресетами и создавать общую цветовую гармонию вашей ленты в Инстаграм
  • Добавлять нужное и, наоборот, избавляться от ненужного на фотографии. Подчищать фон, добавлять блики или предметы (например, птиц, самолеты, лучи и тд)
  • Прорабатывать детали. Разберем секреты инструментов, такие как кисть, градиенты, разкость, сплит-тонирование.
  • Правильно экспортировать и сохранять фотографии для Инстаграма без потери качества. Почему-то все про это забывают!
Обработай фотографию, перетаскивай ползунок влево-вправо.
Продажник:
 
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
416

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху