Доступно

Обновленный курс по Инстаграм 2019 (Яна Левенцева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обновленный курс по Инстаграм 2019 (Яна Левенцева)

Ссылка на картинку
изображение
Всего 3 новых курса

Мобильная обработка фото
Продвижение Инстаграм
Курс по созданию и обработке видео

Пакет из 3х - 6000

5 причин, почему вам необходимо записаться на ОБНОВЛЁННЫЙ КУРС ПО ИНСТАГРАМ:

АКТУАЛЬНОСТЬ. Инстаграм постоянно обновляется, и те алгоритмы, которые использовались раньше, уже не работают. Моему курсу уже более 2,5 лет, я была одной из первых, кто вообще, в принципе, начал обучать обработке, и имею очень мощную IT-команду, которая помогает мне быть в курсе всех событий. Поэтому информация на моих обучениях всегда свежая и актуальная.

ПОНЯТНОСТЬ. Я всегда за то, чтобы информация была доступной для понимания. Поэтому курс разбит на блоки, каждый день вы будете получать определенное количество знаний, не перегружая свой мозг лишними данными. Кроме того, 30 минут в день уделить для своего образования сможет каждый.

ПРИМЕРЫ. Теоретическая часть не всегда понятна всем, поэтому все функции приложений по обработке мы будем рассматривать на конкретных примерах. Это более доступно и лучше усваивается.

ПРАКТИКА. Каждый урок будет завершаться домашним заданием для всех участников курса, что позволит точнее выявить имеющиеся ошибки и выделить сильные и слабые стороны.

МОЙ ОПЫТ. Иногда для понимания работы в Инстаграм мало получить только сухую информацию, касательно приложений и обработки. Поэтому я поделюсь с учениками теми вещами, которые узнала на своём личном опыте: что и как фотографировать, где брать идеи и откуда черпать вдохновение. Все это будет показано в формате видео, поверьте, это очень интересно;
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2019 автор яна левенцева видео инстаграм курс по инстаграм мобильная обработка инстаграм продвижение инстаграм фото
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху