Доступно

Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь (Сью Джонсон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь (Сью Джонсон)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Когда на смену любви и близости приходят неудовлетворенность, ссоры и охлаждение, страдают оба партнера. Эмоционально-фокусированная терапия позволит всем желающим разобраться в запутанном клубке эмоций и восстановить доверительные и близкие отношения. Автор Сью Джонсон популярно излагает принципы разработанной ею методики, а реальные истории и практическая часть помогут применить их к собственным отношениям.

Аннотация от ЛитРес
Любовь – удивительное чувство, способное творить чудеса. Почему же некоторые влюбленные пары ведут непримиримую войну? Без компромиссов, без желания понять друг друга? Что это, тяга к страданиям, синдром жертвы? А может, простое нежелание услышать?
Сью Джонсон работает с парами много лет. Автор книги «Обними меня крепче» признается, что до сих пор не нашла ответов на все вопросы, и продолжает учиться у своих пациентов.
В основу книги положен принцип эмоционально фокусированной терапии, который разработала сама Джонсон. Она отвечает на извечные вопросы: что такое любовь, как починить, спасти этот тонкий механизм? И как сохранить чувства на всю жизнь?
Книга будет интересна всем, кто стремится наладить отношения в паре или отчаялся найти выход из бесконечного лабиринта ссор.
Сью Джонсон даёт ключ к потайной дверце механизма отношений – диалог. Только говоря друг с другом, вы достигнете понимания. Нельзя хлопнуть в ладоши, используя лишь одну руку. Нельзя наладить отношения, если этого хочет только один партнер.
В книге вы найдете диалоги-упражнения, в основу которых лег опыт автора. Используйте этот инструмент, чтобы сделать любовь простой, настоящей, счастливой, бесконечной!

Формат: FB2,EPUB, iOS.EPUB, PDF и Ещё 5
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
зарубежная психология семейная гармония семейная психология семейная реликвия семейное благополучие семейные конфликты сью джонсон

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху