Доступно

Объемная живопись (Александр Жиляев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 146 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Объемная живопись (Александр Жиляев)

Ссылка на картинку
изображение
Хотите научиться создавать картины, которые
удивляют с первого взгляда?


Кто такой профессионал?

Это тот, кто хорошо делает свое дело и имеет возможность получать гонорар за свою деятельность. Еще, иногда, профессионал может научить своему делу других.

Я предлагаю Вам проверенную многолетней практикой технику объемной живописи. Я не считал, но, наверное, уже сотни работ сделаны мной в этом стиле. Всегда, неизменно, работы пользуются популярностью на выставках и многие находят место в частных интерьерах. Уверен, что и Ваше внимание к объемной живописи не случайно, Вы чувствуете потенциал этой техники.

Настало время удивить всех!
Вам известен рецепт рельефной массы? В смеси ли секрет успешных картин? Масляные краски продаются в магазинах сотни лет, но сам факт покупки набора не делает Вас художником, даже если изучить химический состав…
Все дело в том, кто и как Вас учит, кто и как передает свое знание из руки в руку. Сегодня я предлагаю взять это знание.

Недавно я предложил одной из своих лучших учениц провести в городе курс по созданию декоративных рельефов. Отказалась и меня отговаривала. Не желает делиться. Почему? Задумайтесь.

Мне бы очень не хотелось, чтобы все о чем я пишу, не было похоже на рекламный текст. Реклама всем надоела, она отталкивает. С другой стороны, думаю Вы согласитесь, не показать, не рассказать, что внутри курса было бы странным.

Кому нужен кот в мешке?

7 бесплатных вспомогательных уроков, которые знакомят Вас с основными приемами объемной живописи. (входят в скачиваемый пакет курса)

Дальше: 5 уроков основной части курса.
  1. Создание художественных произведений с помощью текстурной пасты.
  2. Как разделить изображение на планы, используя объем.
  3. Обработка поверхности, грунтовка.
  4. Способы покраски, с выявлением объема.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
892

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху