Доступно

О выборе безопасного момента времени для вакцинации (Транскрибация) (Инна Волкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: О выборе безопасного момента времени для вакцинации (Транскрибация) (Инна Волкова)

Ссылка на картинку
изображение
Транскрибация - это текстовая версия курса с иллюстрациями. Время самый ценный ресурс. Транскрибация - это четко, структурно, практично.

Транскрибация поможет вам:
  • быстрее и легче изучить материал и применить новые знания на практике;
  • иметь под рукой самое важное и ценное из курса;
  • быстро и легко вспомнить важную информацию, не тратя время на просмотр видео;
  • легко вернуться к конкретному разделу и еще раз проверить, как вы поняли материал;
  • удобно распечатать и делать свои заметки.
Друзья мои, за последние полгода я выбрала очень много дат для вакцинации от Covid-19. Все, кому я выбирала даты прошли обе прививки хорошо, максимальные осложнения - температура 37,1° и небольшая боль в руке в первые сутки. Это редко, у большинства и этого не было.

Мне хочется заниматься и другой более увлекательной работой, но и люди нуждаются в этой услуге. Кроме того, моя услуга стоит дорого, и возможно начинающие консультанты подхватят это знамя и будут массово помогать людям, беря за это более скромную плату.

В связи с этим я могу предложить дистанционный обучающий курс с четкими алгоритмами выбора и примерами.

ПРОГРАММА КУРСА
Выбор месяца, дня и часа прививки с учетом личной карты бацзы

  • Выбор на основании классического выбора дат, знания Бацзы и символических звезд в теме здоровья
  • Активизации Ци Мен Дун Цзя перед вакцинацией
  • Грамотный заход на вакцинацию или прогулка перед процедурой для тех, кто очень волнуется
Этого материала вполне достаточно для выбора хорошей даты.
Бонус. Материал для продвинутых метафизиков. А новички могут просто послушать.

  • Оракул Ци Мен Дун Цзя о безопасности вакцинации для конкретного человека здесь и сейчас. Полезен в случае, когда необходимо прививаться незамедлительно
  • Оракул о наиболее благоприятном периоде – по сути дубль к информации из бацзы
  • Оракул про выбор вакцины из нескольких вариантов
Само собой, в дальнейшем вы сможете применять этот алгоритм к любым прививкам и мелким медицинским процедурам с ранением тела.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
4 столпа судьбы ба цзы вакцинация выбор дат для вакцинации инна волкова инна волкова бацзы китайская метафизика оракул ци мень дунь цзя транскрибация

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху