Доступно

О работе с информацией в интернете (Оксана Агеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: О работе с информацией в интернете (Оксана Агеева)

Ссылка на картинку
изображение
У меня в жизни был опыт работы копирайтером в течение года. Это давало мне возможность совмещать СО и подработку. И за этот год я узнала очень многое о внутренней кухне интернета: кто и зачем пишет статьи на сайты, откуда берутся отзывы, как зарабатывают на блогах и т.д. Я поняла, как отличать достоверную информацию от недостоверной, и тщательно и подробно разъяснила все своим детям. Мне было важно, чтобы они стали подкованными и грамотными пользователями интернета и не тратили в нем свое время зря. Все мои пятеро детей знают о том, чем я поделилась в этой записи.

Я собрала и изложила свой опыт и знания в этом вебинаре.

В него вошли пункты:
- Тематические статьи, что о них важно знать;
- Отзывы;
- Фейки;
- Форумы и блоги;
- Мои проверенные подходы к поиску и обработке информации;
- Роль библиотекаря в цифровом мире.

Я рассказала истории из своей жизни, конкретные примеры того, как я прорабатывала различные вопросы в интернете.

Интернет давно занимает очень серьезное место в обучении людей, а после начала пандемии тем более. И нам важно знать самые разные его ловушки и нюансы работы с информацией как для обычной жизни, так и для образовательных проектов. Чтобы не попасться однажды на изучении "древесных осьминогов" (кто смотрел "Силу чтения", тот знает, но и в этом вебинаре я рассказала об этом исследовании тоже).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
блоги интернет оксана агеева поиск и обработка информации работа с информацией форумы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху