Запись

О море, море... (Ирина Куличева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Elena1011
  • 3.
    Эльза46
  • 4.
    МаришкаН
  • 5.
    irinka78
  • 6.
    Кисуля27
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: О море, море... (Ирина Куличева)

Ссылка на картинку
изображение
Изображение моря- это всегда увлекательное занятие, которое не оставит равнодушным ни одного человека.
Для меня написание морских пейзажей- это одно из самых любимых занятий. Вода, даже если ты ее просто рисуешь, дарит огромную позитивную энергию, ощущение внутренней гармонии и спокойствия.
Но живопись это не только красивая картинка, но и труд, основанный на профессиональных знаниях, усердии и концентрации.
Чтобы творчество приносило вам радость, нужно освоить основные принципы построения картины, понять законы взаимодействия красок и бумаги, научиться создавать правильную композицию и гармонию в собственных работах. ⠀
На курсе «О море, море...» под моим руководством Вы научитесь:
  • Рисовать великолепные морские пейзажи.
  • Познакомитесь с приемами и техниками, которые используются в написании воды.
  • Научиться изображать сложные фактуры и разное освещение, прорабатывать детали.
  • Поймёте в какой последовательности работать над картиной.
  • Вместе мы разберёмся, как работает светотень или закон световоздушной перспективы.
  • Я научу Вас реалистично передавать разные фактуры, выстраивать тональные и цветовые отношения, показывать в своей работе пространство и разное освещение.
  • А также мы отработаем принципы грамотной компоновки объектов в разных форматах.
Курс составлен так, чтобы вы постепенно, от простого к сложному, изучили все премудрости живописи гуашью и смогли после его прохождения самостоятельно взяться за любой сюжет.
Помимо практики на каждом уроке Вы узнаёте много теоретической информации.
Учиться нужно всегда. Получив знания однажды, Вы будете пользоваться ими всю жизнь.

Рисовать вы сможете в любое удобное время, а доступ к курсу останется у вас навсегда.
Все работы выполняются гуашевыми красками на бумаге формата А3. Также вы получаете мою обратную связь, я буду поддерживать вас, отвечать на вопросы и подробно разбирать каждую вашу работу
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
502
Просмотры
1K
Просмотры
768
Просмотры
629
Просмотры
416

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху