Требуется организатор

О мой блог: Осенняя перезагрузка. 2020 Тариф «Я сам» (Яна Левенцева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ElenN
  • 3.
    anna_mary
  • 4.
    Yana2403
  • 5.
    Елена 76
...
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: О мой блог: Осенняя перезагрузка. 2020 Тариф «Я сам» (Яна Левенцева)

Ссылка на картинку
изображение
Создай WOW-визуал в осеннем стиле, как у ТОП-блогеров на своём телефоне.
15 модулей ПОЛНОЙ прокачки твоих умений и твоего профиля!

"Этот марафон - особенный. В нем я заменила полностью теоретическую часть с учётом новых трендов и ваших пожеланий. "О мой блог: ОСЕНЬ" - это мой опыт за более чем 10 летработы фотографа и ретушера, а так же те фишки, которые вы увидите у самых популярных блогеров в instagram. Мы научимся не только стилизовать осенние съемки, но и мягкой обработке, теплым цветам и, главное, вы получите полную базу обработке на телефоне."
Узнаешь себя?
  • Хочешь крутые осенние фотографии, но не знаешь КАК?
  • Сидишь дома и закончились идеи для контента в instagram?
  • Давно хочешь научится делать мягкие естественные фотографии с дорогой ретушью?
  • Хочешь делать такие же фото, как топовые блогеры?
  • Мечтаешь реализоваться в творческой профессии?
  • Давно ведешь блог, но не понимаешь, как начать создавать крутой фото контент?
  • Хочешь всегда иметь финансовую подушку?
  • Планируешь бросить офис и уйти в онлайн?
Сейчас у тебя 2 пути....
  • Жаловаться на осень, смотреть новости и говорить про то, как достал карантин
  • Научится делать крутые осенние фотографии без специального оборудования, набрать лайки и начать путь блогера, получить новую профессию "ретушер в instagram-стилист"
Что тебя ждет?
  • 3 урока теории основ фотосъемки и подготовки к ней. Научишься позировать и базово обрабатывать фото. В подарок ты получишь набор пресетов "Осень", с помощью которых можно быстро обработать любую фотографию.
  • Набор чек-листов по композиции и оборудованию, коотрые помогут сделать любую съемку как у профессионального фотографа. Научишься правильно расставлять предметы на фотографии, делать любую фотографию гармоничной.
  • 15 дней практики: каждый второй день ты получаешь новую идею для съемки в домашних условиях (тебе не нужно искать сложные локации!), подробный план подготовки к съемке и ее описание. А еще: как обработать эти фотографии и варианты mood-бордов.
  • Прокачиваешь свои навыки по созданию крутого визуального контента. Выработаешь привычку генерировать контент.
  • Подарки - всем участникам. Все участники в первом уроке получат набор пресетов и гайд в подарок.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
instagram автор яна левенцева блогер инстаграм о мой блог осенняя перезагрузка
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
228
  • Цена: 110 руб
Просмотры
1K
Просмотры
571
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху