Запись

О чем молчит уролог (Галина Алексеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    янтарь08
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: О чем молчит уролог (Галина Алексеева)

Ссылка на картинку
изображение
* книга в электронном формате
Если хронический простатит или другие урологические проблемы лишают вас радости жизни или стали препятствием для продолжения рода...
ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС!
Спойлер: От автора:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ!
Я, Алексеева Галина Семеновна, врач-терапевт высшей категории, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, апитерапевт, мануальный терапевт (висцеральная хиропрактика).
В течении двадцати лет я применяю в своей работе немедикаментозные натуропатические методы лечения и оздоровления.
В этой книге я описываю свой опыт лечения хронического простатита и мужского бесплодия, свои наработки, давшие положительные результаты. Многое из того, что я описываю в этой книге, можно делать самостоятельно.
Основная цель написания данной книги - познакомить мужчин с природными методами восстановления мужского здоровья, о которых не расскажет уролог.
Если Вы планируете стать отцом, это тем более важно для естественного зачатия и рождения здорового малыша.
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ МОИХ ПАЦИЕНТОВ
За двадцать лет работы, применяя натуропатические методы лечения бесплодия, я стала «крестной мамой» многих малышей. Первое время я их считала, потом перестала. Самой большой радостью для меня являются счастливые родители и здоровые дети.
Не скрою, не всегда все было гладко, не всегда удавалось установить доверительные отношения с будущими родителями. Все мы разные, сейчас я к этому стараюсь относиться философски: у каждого врача «свои» пациенты, с которыми все получается.
Пятнадцать лет назад ко мне на лечение обратилась супружеская пара, лечившаяся по поводу бесплодия семь лет. При обследовании грубых отклонений в здоровье у обоих не было, но не было и желанного малыша.
Я неукоснительно рекомендую проходить лечение обоим супругам. Начало лечения мы несколько раз переносили, ибо супруги работали в разные смены, но наконец все уладили.
На третий сеанс (через полторы недели от начала лечения) у женщины произошла задержка месячных и заветные две полоски показал тест.
Вот так: семь лет медикаментозного лечения и полторы недели натуропатического.
Я, конечно, сразу прекратила лечение. Беременность, как нас учили двадцать лет назад, является относительным противопоказанием для проведения гирудотерапии.
Но гирудотерапия в последние годы тоже развивается и совершенствуется. Сейчас убедительно доказано, что пиявочные ферменты, попавшие организм эмбриона в первые недели беременности, когда закладываются внутренние органы, очень благотворно влияют. «Пиявочные» детки, наоборот, рождаются здоровыми и умненькими.
ВОТ, ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ ЭТОЙ КНИГИ:
● Хронический простатит и неудавшееся отцовство - еще не повод отчаиваться и терять надежду;
● Познакомитесь с натуропатическими (природными) методами лечения хронического простатита и мужского бесплодия.
● Освоите приемы Су Джок терапии, способствующие оздоровлению репродуктивной системы мужчины.
● Познакомитесь с гирудотерапией, развенчавшей миф о неизлечимости хронического простатита.
● Узнаете удивительные свойства продуктов пчеловодства в оздоровлении организма мужчины.
● Поймете, почему мануальная терапия живота жизненно необходима практически каждому мужчине.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор галина алексеева мужское бесплодие мужское здоровье о чем молчит уролог
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
Просмотры
256
  • Цена: 110 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху