Доступно

О чем мне говорит Вселенная через создание кризисов в моей жизни (Ольга Коробейникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: О чем мне говорит Вселенная через создание кризисов в моей жизни (Ольга Коробейникова)

Ссылка на картинку
изображение

Что Вы получите в результате мастер класса?


В ходе этого интенсива я сделаю разбор 100 вопросов, и я вам гарантирую, что, слушая ответы на вопросы других участников, вы однозначно услышите ответы и для самого себя, даже если конкретно ваш вопрос не прозвучит в эфире.
Кроме того, мы сделаем 2 коллективные раскопки, и по окончании эфира – исцеляющую медитацию на все ситуации, которые прозвучат в эфире.
Разбор ваших вопросов я буду давать, индивидуально применяя все техники, которыми я владею на уровне эксперта: тета-практика, астрогенетика, аромапсихология.
Кроме того, вы услышите рекомендации по применению БАДов, аромамасел и микроэлементов для решения некоторых ситуаций, что одновременно прокачает ваше физическое тело.
Вы можете пригласить на этот интенсив также любых ваших знакомых, даже если они не являются тета-практиками. Свои ответы я буду давать максимально на общедоступном языке.
Итак, говорим «нет» вашим сложностям, получаем инсайты и открываем дорогу к легким изменениям!

Продающий сайт:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор ольга коробейникова бизнес деньги кризис о чем мне говорит вселенная ольга коробейникова отношения потери и приобретения психологический кризис психология семья созависимость счастливые отношения финансы
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху