Доступно

Нумерология. 3 Модуль (Валерия Маркина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Светичек
  • 2.
    Milakorn
  • 3.
    ник скрыт
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нумерология. 3 Модуль (Валерия Маркина)

Ссылка на картинку
изображение
Нумерология - 3 модуль

ВАЛЕРИЯ МАРКИНА
Практикующий нумеролог с 8-летним стажем;
Автор собственных программ по эффективному обучению нумерологии. (Выдаётся сертификат);
Использует несколько систем нумерологических расчетов, среди них: пифагорейская (западная), индийская (ведическая), китайская.
Сотрудничает с журналом «Дорогое удовольствие», телеканалами «СТС-Прима», «ТВ-Центр», «ТВК», «Афонтово».

Нумерология – древнейшая эзотерическая наука о числах, позволяющая извлечь подробную и важную информацию из Фамилии, Имени, Отчества и Даты рождения человека. Существует несколько нумерологических традиций: западная, ведическая, китайская, халдейская и каббалистическая. Обучение в Школе Нумерологии Центра Focus Point представляет собой синтез из ряда систем и результаты собственных многолетних исследований.

Описание модуля:

Понимание того, с кем мы связываем свою жизнь или как человек проявит себя в сложной ситуации намного облегчает жизнь и сохраняет самое ценное — время. Мы разберём совместимость партнёров как в любовных отношениях, так и в бизнесе, между коллегами по работе, родителями и детьми и т.д. В целом, программа модуля направлена на практику и объединение всей ранее полученной информации в единую картину. Также мы разберём все нюансы в работе нумеролога-консультанта.
На сколько гармоничен мой союз с партнёром?
Способна(-бен) ли я дать партнёру то, чего он хочет?
Как я могу укрепить отношения в паре?
Нумерология сексуальных отношений.
Кто мои подчинённые? Как лучше выстроить их взаимодействие и распределить обязанности?
Детско-родительские отношения.
Восточное направление Нумерологии. Позитивное и негативное влияние цвета, камней, металлов, выбора стороны света. Здоровье и питание.
Навыки консультирования.
 
Похожие темы
  • Цена: 200 руб
Просмотры
169
  • Цена: 200 руб
Просмотры
258
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху