Доступно

[Numerolog club] Особенности поколений (Анастасия Данилова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 240 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Numerolog club] Особенности поколений (Анастасия Данилова)

Ссылка на картинку
изображение
Особенности поколений: 40-е, 50-е и 60-е 70-е, 80-е и 90-е 2000-е, 2010-е и… 2020-е
В нумерологии с помощью цифр можно расшифровать и понять многое. В том числе некое влияние поколения. А если точнее, влияние десятилетия, в которое человек родился. Там ведь тоже цифра.
Кто-то родился в промежутке с 1970 по 1979, общее качество для всех этих людей будет 7, кто-то – с 1990 по 1999, и у всех этих людей в матрице будет две девятки и т.д.
  • Таким образом, понимая значение цифр и видя особенности проявления качеств, можно увидеть, вычислить некую общую цель, задачу развития и общую провокацию в развитии, так называемую программу поколения, из которой полезно выйти, понимая её плюсы и минусы.
  • Второе, что крайне важно в этой теме, - близкие люди и то поколение, к которому относятся они - не случайно же говорят об отцах и детях и конфликте поколений. Через цифры можно попробовать понять, чем мы отличаемся от своих родителей, а ещё увидеть, что нового, иной раз не понятного, а от того тревожного, мы можем видеть в детях.
  • Третье, о чём следует порассуждать, - сотрудничество: какие поколения легче или труднее понимают друг друга, как выстроить партнёрство с учётом особенностей поколения.
Тема весьма интересная, открывает много нового про себя и окружение и даёт возможность взглянуть иначе на партнёрство.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
numerolog club анастасия данилова нумеролог нумерология особенности поколений цифры вета

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху