Требуется организатор

Новый набор в школу рунической магии. Практический курс (Richard)

  • Дата начала
Информация
Покупка у автора
Тип покупки: Оптовая
Цена: 500 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Dahha88
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Lamienne
  • 4.
    Хаос
  • 5.
    irrma
  • 6.
    algulzan
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    юнона
  • 9.
    Alysseum
  • 10.
    Asya01
  • 11.
    Dziu
  • 12.
    LeNokD
  • 13.
    Putnik22
  • 14.
    Света2020
  • 15.
    Адыгея
  • 16.
    ник скрыт
  • 17.
    rick
...
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новый набор в школу рунической магии. Практический курс (Richard)

Ссылка на картинку
изображение
Данная школа рассчитана на тех учеников, кто хочет овладеть практическими навыками работы в ключе рунической магии.
В моих других школах рунической магии ставка при обучении была сделана именно на теорию, и отчасти на практику. В этой же новой школе будет только одна практика с минимумом теории. Вы сможете разнопланового поработать по различным жизненным сферам, то есть, применением рунической магии в разных целях для получения тех или иных результатов, что даст вам шикарный опыт работы, с которым вы сможете успешно работать в ключе рунической магии и дальше.

Чтобы всем стало понятно суть школы, я напишу, каким образом будет проходить работа. Итак, каждую неделю я буду раздавать задания по наложению рунических воздействий. Например, пусть первая неделя у нас будет посвящена работе с руническими чистками. Заданием для учеников здесь будет: поставить за последующую неделю 3-4 чистки свои подопечным, ну и себе по желанию. Все это согласовывается со мной. Затем ученики запускают чистки, а я буду проверять эффективность их работы по диагностике, то есть, буду смотреть, запустился ли став или формула, как идет работа и какой результат после снятия. В случае отрицательного результата будем вести анализ ваших ошибок, будем подбирать рабочий для вас метод активации рун и т.д.. И точно также будет прорабатываться каждая отдельная тема.

Как видите, за время обучения в этой школе вы сможете получить хороший опыт наложения рунических воздействий, а также "набьете себе руку" и отточите мастерство на стези рунической магии. Кроме того, все это будет происходить под моим личным наблюдением, и я вас буду вести на протяжении всего обучения. И я же буду проверять результаты вашей работы, а также вести анализ всех ошибок с их исправлением. Как понимаете - это обучение под четким руководством и поддержкой наставника.

Первая лекция курса будет посвящена диагностике ставов для выбора оптимального варианта в конкретном случае. Кто уже владеет навыками диагностики - проблем не будет. Кто ноль в этом - с помощью первой лекции вы получите должную теоретическую базу по рунической мантике, а именно по подбору ставов на ту или другую проблему. В общем, научимся как правильно это делать.

Итак, какие темы мы с вами будем проходить в этой школе:
1. Диагностика и выбор формул и ставов для решения конкретной проблемы (руническая мантика).
2. Практика работы с руническими чистками (ключевая теория и практическая работа по наложению рунических воздействий)
3. Практика работы со ставами на восстановление энергетики после чисток
4. Практика работы с руническими защитами
5. Практика работы с лечебными ставами и формулами
6. Практика работы с денежными ставами
7. Практика работы со ставами на открытие и развитие разного рода способностей
8. Практика работы со ставами на открытие и развитие магических способностей
9. Практика работы по ослаблению воли и снятию защит
10. Практика работы с любовными и гармонизирующими отношения формулами и ставами (приворотная и гармонизирующая работа, а также вызовы) \ либо остудная работа и рассорки (по желанию учеников)
11. Практика работы с руническими мороками
12. Практика работы с наложением рунических порч (по желанию учеников)

Каждая отдельная тема будет иметь теоретический материал по правильной работе в той или иной сфере, что оградит вас от возможных ошибок во время самой работы (будут рассматриваться специфика той или иной работы).
Обучение будет проходить на базе форума, в специальном закрытом разделе, где будут выкладываться лекции, где будет вестись всё обсуждение, проверка домашних заданий и т.д.

Требования к ученикам:
- иметь базовые знания по рунической магии (знать как активировать формулу или став, названия и значения самих рун и т.д.). Те, кто проходил у меня базовый курс по рунической мантики имеют должные основы. В общем, если вы не знаете, как активировать или деактивировать руническую формулу, куда наносить руны и т.д. - в эту школу вам идти рановато.
- опыт практической работы с рунами не имеет значения, ибо в этой школе и будет постигаться сама практика.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
richard вселенная тайных знаний гадание на рунах диагностика негатива рунами обучение рунической магии ричард руническая магия руны ставы ставы обряды активация и запуск рун чистка рунами

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху