Доступно

Новый Космос. Как эксперту, практику или автору курсов запустить продажи на автопилоте за 2 дня (Ольга Бобрышева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новый Космос. Как эксперту, практику или автору курсов запустить продажи на автопилоте за 2 дня (Ольга Бобрышева)

Ссылка на картинку
изображение
Что такое Новый Космос?
Когда я начала создавать мини-продукты и продавать их прямой рекламой,
мой проект вырос в 2 раза

Затем я стала запускать экспертов, которые обращались в наше агентство по этой же схеме (они все уже "обожглись" на бесплатных вебинарах, марафонах и консультациях)
5 причин внедрить мини-продукт в вашу практику

1.Продажи на автопилоте

Вам достаточно один раз сделать посадочную страницу по шаблону, который я дам, настроить рекламу поэтапно вместо со мной, и это будет приносить вам деньги на автомате.

2.Рост базы подписчиков
В вашей базе подписчиков будут люди, которые покупают, а значит им можно продать что-то ещё - или курсы партнёров, или свои.

3.Подписчики, которым можно продать дорогой продукт
Если они уже купили у вас, то вы можете после этого предложить им свой дорогой продукт - курс, наставничество или что-то ещё.

4.Вам не нужна команда, продажники, маркетолог или продюсер
Чтобы запустить продажи на автопилоте, вам нужны только вы - всё остальное я вам дам в простых и понятных шаблонах и уроках.

5.Не нужны подписчики, марафоны, вебинары и бесплатные консультации
Я даю вам схему прямого взаимодействия с клиентами: мы делаем крутой продукт и пускаем прямую рекламу - никакие прогревы не нужны.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автоворонка автоворонка продаж автоворонка своими руками запуск в соцсетях запуск вк запуск инфобизнеса запустить продажи на автопилоте за 2 дня как эксперту практику или автору курсов новый космос ольга бобрышева
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху