Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новый год Вашего лица, 2018 (Арина Воронина)

Ссылка на картинку
изображение
Курс разработан на базе системы Милалика. В программе разъяснены и собраны в протоколы для ежедневного использования опубликованные ранее материалы, новые статьи и более 15 часов специально записанных видео трансляций.
Автор курса:
Арина Воронина: "В соц. сетях я много писала и пишу под ником Ara-Bublik. Мне 44 года, из которых 12 лет, волею случая, я занимаюсь вопросами оздоровления и омоложения организма. Начинала с себя, имея в наличии вегетососудистую дистонию, плюс диагноз не оставляющий мне шансов родить второго ребенка. Позже случился тиреодит. Но в итоге сегодня, я полна сил и здоровья, два года назад сама забеременела и родила сына, распрощалась с диагнозом по щитовидной железе и выгляжу моложе чем в свои 30 лет. Это был длинный, но интересный путь. В процессе у моих блогов появлялось все больше читателей, которые успешно здоровели, стройнели, молодели по моим методам.
Курс состоит из 3-х этапов освоения:
Спойлер
1-ый этап — начальная теория и четко прописанная день за днем практика (формируется первый протокол, который будет состоять из того, что ранее было вразброс, плюс нового наполнения): базовые комплексы упражнений Супер трио, Зоопарк, комплекс Лицо, ежедневный уход, домашние хим пилинги, маски питательные, лечебные, работа с мезоролером по лицу и глазам, массаж валиком Ляпко, работа стеклянными баночками и тд. Разбор проблемной кожи и способов ее нормализации и т. д…
2-ой этап — Посты с продвинутым протоколом процедур и упражнений (формирование и проработка овала, зоны лба и межбровья, зоны вокруг глаз) Освоение и осмысление этого пласта теории, внедрение его в повседневную жизнь, написание нового протокола.
3-ий этап — Новый материал в части уходовых процедур (ретинол) и упражнений (носогубка, подьем бровей). Новое в части употребления микроэлементов и витаминов. Разбор лиц по фотографиям с целью получения навыка определения текущих проблем и расстановки приоритетов в работе. Детальное изучение купероза. Видео про эффективные процедуры у косметолога и мои процедуры 2017 года. Общие дополнительные рекомендации на весь год.
Продажник:
 
Похожие темы
  • Цена: 105 руб
Просмотры
1K
Просмотры
50
Просмотры
1K
Просмотры
948

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху