Доступно

Новый год без страха. Радикальная проработка комплекса вины/жертвы (Дмитрий Мунтянов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Angelsna
  • 2.
    RomRim
  • 3.
    Parebrik
  • 4.
  • 5.
    Я Фея
  • 6.
    мба
  • 7.
    Синси
  • 8.
    Faron
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    никадимка
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новый год без страха. Радикальная проработка комплекса вины/жертвы (Дмитрий Мунтянов)

Ссылка на картинку
изображение
Анонсируя вебинары, я никогда не обманываю тех, кто мне доверяет свое время. За четыре часа мы действительно совершим почти невозможное - познакомимся со всеми главными демонами человечества, самыми разнообразными психологическими комплексами, делающими жизнь людей невыносимой. Мы вместе совершим глубокий анализ твоего восприятия и поведения, раскроем болевые точки, найдем простые способы контроля неосознанных психических процессов.

Программа:

1. Невероятное многообразие и универсальность неосознанных психологических стратегий человека, обезболивающие средства психики, в итоге, превращающиеся в смертельные яды для души.
2. Беспощадные демоны внутреннего пространства, почему безопаснее с ними сосуществовать, чем "навсегда" изгнать?
Жуткий психологический зверинец: Земляная оса, парализующая не менее опасного хищника, паука, на корм своим личинкам, и Лосиная муха, ненасытный упырь, от жадности, отгрызающий собственные крылья.
3. Опасная иллюзия просветления, и токсический перфекционизм, как гарантия пожизненного несчастья. Нарциссический кошмар раненного в душу гордеца, когда ненависть невозможно отличить от любви.
4. Комплекс вины/жертвы, синдром выученной беспомощности. Дорожка в никуда, выложенная страданиями: анорексия, булимия, алкоголизм и наркомания... Что такое "родовое проклятие"?
5. Личность манипулятора, когда люди - девайсы, а любовь - не более, чем стратегия подчинения.
6. Все болезни рождаются в голове, нездоровье - как насущная потребность. Что такое психосоматика, и как снизить риск тяжких недугов, таких, как сердечно-сосудистые, онкологические расстройства?
7. Универсальные алгоритмы поддержания психологического здоровья, простые правила счастливого человека.
 
Похожие темы
Просмотры
995
Просмотры
999
Просмотры
796
  • Цена: 180 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 105 руб
Просмотры
873

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху