Запись

[Новые направления] Шкатулка "Цветочная карамель" (Марина Жукова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Радость
  • 2.
    Елена 76
  • 3.
    Bastiliya
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Новые направления] Шкатулка "Цветочная карамель" (Марина Жукова)

Ссылка на картинку
изображение
МК Шкатулка "Цветочная карамель"
Автор: Марина Жукова

В создании этой романтичной шкатулочки, собралось много интересных и очень разных техник декора.

Я научу вас работать с наборной, клееной фанерной заготовкой. Каким грунтом работать, какие шлиф.материалы использовать. Очень важно подготовить такую шкатулку к декору, что бы в готовом виде она выглядела абсолютно гладкой, как будто фарфоровой.
Я расскажу и покажу как работать с двухшаговым кракелюром и вас всегда будут получаться изящные трещинки.
Познакомитесь с текстурными истами и как с их помощью делать фактурную поверхность.
Вы научитесь отливать пластиковые элементы.
Будете уметь работать с гибкими самоотвердевающими глинами.
Обязательно рассмотрим и другие варианты создания объёмных элементов, в любой ценовой политике.
У нас будет работа с трафаретами. Какие трафареты бывают. Какие стоит или не стоит покупать. У вас обязательно получится четкий, без подтеков и смазывания, трафаретный рисунок.
Я научу вас как из обычных, акриловых красок, делать эффект прозрачных эмалевых красок и это будет достигнуто без дорогих спец.составов.
Будем учиться деликатному и естественному патинированию.
Расскажу из чего сделаны "ножки" шкатулки.
И конечно же вас ждёт глянцева лакировка, такая, что бы шкатулка выглядела фарфоровой.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор марина жукова глянцевая лакировка декор марина жукова новые направления новые направления патинирование патинирование декор трафареты заготовка грунт шкатулка шкатулка трафареты заготовка грунт
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху