Доступно %

Новостной трейдинг (Александр Петров)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
365 РУБ
292 РУБ -20%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новостной трейдинг (Александр Петров)

Ссылка на картинку
изображение
На курсе вы узнаете обо всех тонкостях новостного трейдинга, мы разберем большое кол-во моих сделок, а бонусом вы получите месячный доступ в закрытую группу, где я буду оперативно делиться актуальными идеями.

Сейчас, когда большинство инвестиционных позиций заморожены в убытке, именно новостные сделки дают возможность, при правильном подходе, зарабатывать на текущей волатильности.

Обучение:

1. Вводный урок. Какие преимущества у новостного трейдинга, отличия от тех. анализа, основные правила и необходимые инструменты.

2. Рабочее место - выбор брокера, настройка торгового терминала, мобильного приложения и ленты новостей.

3. Бесплатные и платные инфо. источники с качественной аналитикой, как понять какие новости нужно находить и какая будет реакция у рынка.

4-7. Анализ моих реальных сделок - причина входа, сам вход, ведение позиции, закрытие, совершены ли ошибки, их подробный разбор. Разбирать я буду сделки как прибыльные, так и убыточные. Все сделки будут разбиты на блоки в зависимости от типа новостей. По итогам анализа сделок я дам четкое руководство к действию в тех или иных ситуациях.

8-9. Реальные примеры пошагового поиска интересных идей. По ряду компаний покажу, как пройти путь от поиска идеи до ее успешной реализации.

P.S.: это не курс по тех. анализу, его я практически не использую в данном стиле торговли. Данный вид трейдинга - очень динамичный, волатильный, так как в основе его лежит вовремя увиденный и правильно оцененный импульс. Кому-то этот стиль не подойдет, а для кого-то может стать хорошей прибавкой к депозиту помимо долгосрочных инвестиций. И все это под моим чутким руководством.

Я сделал качественный и честный продукт, который позволит участникам зарабатывать вместе со мной с минимальными рисками.
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
476
Просмотры
148
Просмотры
488
  • Цена: 195 руб
Просмотры
472

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху