Запись

Новогодняя перезагрузка (Александр Колесников)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    МарияПечатаю
  • 2.
    Grejs
  • 3.
    VesZ
  • 4.
    LisichkaSestrichka
  • 5.
    Анна Попова
  • 6.
    Dary24
  • 7.
    qweasdzxc
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новогодняя перезагрузка (Александр Колесников)

Ссылка на картинку
изображение
По просьбам трудящихся подготовил описание содержания:
1. Я УЗНАЛ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ.
Разговорный интерактив для начала вечера, во время которого гости аплодируют, если у них было то, о чём говорит ведущий + сопровождение картинками на экране. Можно без экрана.
2. ТЕНЕВОЙ 2020.
События, произошедшие в стране и в мире "скрытые" тенью. Задача гостей - отгадать, что зашифровано на экране под тенью. Интерактив с экраном.
3. КАЛЕНДАРЬ ПОЗИТИВА.
На экране случайным образом генерируется месяц, число, время. Участник ставит себе напоминание на получившуюся дату и время на телефоне, а зал придумывает, что хорошего у участника должно произойти в этот год. Так же, можно придумывать новые праздники для компаний итд... Интерактив с экраном.
4. ПОДДАТЫЕ ПЕСНИ.
Нередко бывает такое, что к диджею подходит нетрезвый гость и просит поставить какую-то песню, пытаясь напеть её не совсем трезвым способом. Именно так мы и поступили с десятью новогодними песнями. Задача участников - отгадать, что за песню напевает нетрезвый голос. Задания записаны на студии профессиональным "поддатым человеком". Гостям ничего напевать не нужно, только - разгадывать. Экран не нужен.
5. ФИРМА МЕЧТЫ.
Экспресс-опрос для 5-7 участников на тему "Что такое - идеальная фирма". Ведущий быстро зачитывает вопросы, а задача участников - моментально (без раздумий) отвечать на них. Экран не нужен.
6. ПИСЬМО В 2021 ГОД.
Застольный разговорный интерактив, во время которого гости "пишут" письмо новому 2021 году, вставляя слова и реплики в пропущенные места в письме. Данный интерактив можно проводить как с экраном, так и без него.
7. НОВГОДНИЙ ШУМ.
Музыкальный конкурс, во время которого приглашаются две команды по 3 человека. Их задача - устроить музыкальный баттл, зачитывая отрывки новогодний стихотворений с экрана и, на ходу, вставлять пропущенные слова. Презентация сделана в формате Versus Battl. Вся музыка уже "вшита" в презентацию. Интерактив для экрана.
8. НОВОГОДНИЙ БЛОКБАСТЕР.
Помните легендарный голос, озвучивавший все фильмы на плёночных кассетах? Таким же голосом мы записали смешное описание к новогодним фильмам. Задача участников - отгадать эти фильмы. Голос записан на профессиональной студии. Экран не нужен.
9. НА ОДНОЙ ВОЛНЕ.
Музыкальный флешмоб, во время которого нужно собрать максимум людей на танцполе. Под музыку ведущий зачитывает текст, а все участники в нужный момент выкрикивают фразу, показанную на экране. Фишка данного интерактива в том, что он является своеобразным приветом для других городов. Во время интерактива кто-нибудь из гостей записывает всё на видео, после всего данное видео отправляем в созданный мною Telegram - канал. Таким образом, мы передаём заряд хорошего настроения другим городам и можем прямо на вечере посмотреть видео, записанное на других корпоративах по всей стране. Можно провести без экрана.
10. ДЕД АЛИ
На экране появляются смешные описания новогодних товаров с Ali Express. Думаю, многие из вас видели эти чудесные переводы на русский язык, которые иногда просто повергают в шок. Задача гостей - по смешным описаниям отгадать товар. Можно провести без экрана.
11. НА РОГАХ, ИЛИ НА НОГАХ.
На экране появляется видео, на котором люди убегают от быков. В кульминационный момент видео останавливается. Задача гостей - предположить, удастся ли человеку устоять на ногах, или же бык поднимет его на рога. Нужен экран.
12. ПЕСНИ - ЛУЧШИЙ GIFt.
Всеми любимая музыкальная викторина, во время которой участникам нужно отгадать зашифрованную песню. Прикол в том, что отгадывать песни придётся по GIF картинкам (мини-видео). Они подобраны таким образом, чтобы вызвать смех и улыбку у гостей. Самый сок в том, что с участниками можно обсуждать каждую GIF картинку, во время чего может получится совершенно неожиданный результат. После того, как песня отгадана - слушаем ответ и танцуем! Можно проводить как в застольном формате, так и в режиме командных соревнований. Экран нужен.
13. ТОРЕАДОР.
Музыкальный конкурс, во время которого приглашаются 6 мужчин и группа поддержки в лице 5-7 девушек. Задача - максимально точно воспроизвести легендарную песню "Тореадор". Каждый участник слушает свой отрывок, повторяет его, а когда все готовы, собираем песню воедино. Экран не нужен.
14. НОВОГОДНЯЯ СБОРНАЯ.
Это танцевальный конкурс, во время которого каждый участник должен придумать оригинальное движение под предложенный ему новогодний звук. Как только все подготовили свои движения, включается один целый трек, в который "вшиты" все ранее услышанные звуки. Задача участников - создать танцевальный флешмоб, выполняя отрепетированные движения, как только они услышат свои звуки в треке. Звуки появляются постепенно. В результате получается, что все танцуют, а те, кто за столами, могут присоединиться к участникам. Экран не нужен.
15. НОВОГОДНЯЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА.
Добрый интерактив, во время которого участники собираются в центре зала, образуют круг и закрывают глаза. В зале приглушается свет, а ведущий начинает настраивать всех на перезагрузки и рассказывает, каким замечательным будет 2021 год. Во время рассказа ведущий подходит к участникам, слегка похлопывает по плечу. Во время этого тот, кто почувствовал прикосновения ведущего должен выполнить мини-действие. Итог - мы все мысленно перезагрузились и готовы встречать 2021 год на полном позитиве! Экран не нужен.
16. БЫКОСЛИЯНИЕ.
Мы взяли фотографии знаменитостей и при помощи графического редактора соединили их лица с мордой быка. Получилась жесть, но смешная) Задача гостей - отгадывать этих известных личностей. Экран нужен.
17. БОНУС. ЭМОДЗИ ФУТАЖИ.
Это видео заставки, которые можно включать во время танцев и просить танцующих повторять те эмоции, или эмодзи - жесты, которые появляются под музыку на экране. Таким образом, может получиться довольно интересный танцевальный флешмоб.
18. БОНУС. GIF ТАНЦЫ
Это небольшие видео-фрагменты с прикольными танцевальными движениями, которые гости корпоратива могут повторять с экрана прямо во время танцевальных блоков.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 110 руб
Просмотры
1K
Просмотры
128
Просмотры
155

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху