Доступно

Новогодний марафон: "QR-код удачный 2022 год". Тариф Базовый (Анастасия Анисимова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новогодний марафон: "QR-код удачный 2022 год". Тариф Базовый (Анастасия Анисимова)

Ссылка на картинку
изображение
Начинаем 20 декабря в закрытом телеграм канале
В первый день пишем лист 100 желаний, я дам много аудио информации о том, как правильно его составлять, как соблюдать баланс в желаниях и правильно их формулировать ✨
Эта информация вам пригодится много раз в течении жизни ✨ потому что тему в Нейрографике мы формулируем так же как желания и этому лучше научиться ✅
Кроме того будут примеры правильно сформулированных желаний по секторам ☺

✅ 21 декабря в волшебный день зимнего солнцестояния мы напишем наши желания в любом блокноте

✅ 22 декабря вам придут два видео с Новогодними техниками !
Делать мы их будем прямо в Новогоднюю ночь самостоятельно, но посмотреть видео лучше заранее и подготовиться к техникам ☺

✅ 24 декабря запись видеоурока алгоритма «Нейроцель»! Прямо там в телеграм канале марафона. Рисовать можете в любое удобное вам время и сколько угодно раз рисуем большую цель на 22 год ✔

✅ 26 декабря запись видеоурока алгоритма «Цветик - семицветик»! Так же в телеграм канале ✨ на 7 самых главных желаний 2022 года
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2022 год formagiclife qr-код анастасия анисимова исполнение желаний нейрографика нейроцель новогодний марафон
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
👥Как психологу организовать пассивных доход от цифровых продуктов 👇


🗣 Проблемы эриксоновского гипноза и эриксоновской терапии 👇


👨‍🏫 Исследования возможной психологической первопричины фобического расстройства 👇

 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху