Требуется организатор

Новогодний клуб «Искусство счастья». Клуб + подарки (Марина Гогуева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Iryina
  • 2.
    Паддингтон
  • 3.
    Виикторияя
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Город Солнца
...
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новогодний клуб «Искусство счастья». Клуб + подарки (Марина Гогуева)

Ссылка на картинку
изображение
Почему Новогодние планы не исполняются?

Кто не планировал с Нового года бегать, худеть и учить английский? Наверное, такого человека нет. Почему к празднику мы чувствуем подъем, но дальше дело не идет?

В декабре мы чувствуем, что текущий год завершается. Вспоминаем приятные моменты, избавляемся от неприятных, доделываем дела, подводим итоги года. 31го декабря спешим выбросить мусор, чтобы не тащить его с собой в новый год, приклеиваем свисавший с лета кусочек обоев и произносим: «Пусть всё плохое останется в старом году!»

И это символически важный процесс – завершить один цикл, прежде чем начать следующий. С новыми силами, с новыми надеждами, с новым собой

Но не всегда для этого достаточно выбросить мусор и пожелать нового счастья в новом же году. Психологические процессы не боятся боя курантов и следуют за нами в новый год, и в следующий, и в следующий… Обиды, гнев, ожидание извинений за невозвращенный долг или разбитое сердце, разочарование от себя – ещё один год прошёл, а я так и не похудела / не вышла замуж / не перестала кричать на детей… Кружатся не только снежинки, но и привычные мысли в голове: «Вот если бы я тогда сделала так, то он бы не поступил эдак. Если бы я ответила, а не молчала, то выглядела бы крутой, а не размазнёй. Если бы я сменила работу, то уже закрыла бы ипотеку».

Все эти «если б, да кабы» поглощают наши силы и уверенность в себе, не дают увидеть новые способы поведения

Чтобы проститься с этим невротическим хороводом, я предлагаю вам участвовать в новогоднем клубе «Искусство счастья».

У нас будет 5 техник для завершения в декабре 2021 и 5 техник начала нового в январе 2022. Между блоками «завершение» и «начало» есть перерыв. Вы сможете повторить их несколько раз. Всё будет происходить в закрытом инстаграм-аккаунте.
1. Лекция «Почему для нового важно завершать старое» – 17.12, 15:00 (время везде московское)
2. Техника Завершение-1 (работаем с МАК) – 20.12, 11:00
3. Техника Завершение-2 – 21.12, 11:00
4. Техника Завершение-3 – 22.12, 11:00
5. Техника Завершение-4 – Транс. 23.12, 11:00
6. Техника Завершение-5 – Транс. 24.12, 11:00
7. Техника Начало-1 (планирование, выбор приоритетов) – 10.01, 11:00
8. Техника Начало-2 (методы постановки целей) – 11.01, 11:00
9. Мотивация – где ждать провал – 12.01, 11:00
10. Техника Начало-4 (План жизни на год. Работа с МАК) – 13.01, 11:00
11. Техника Начало-5. Транс «Архетипы начала» – 14.01, 11:00
Клуб + подарки
3 600 руб.

Доступ ко всем эфирам с 17 декабря до 1 марта

25 метафорических карт для самоработы

Рабочая тетрадь с вопросами из лекций и шаблонами для самоработы с МАК

Записи всех трансов с возможностью скачать к себе на компьютер

Секретный подарок

*Рабочая тетрадь будет приходить вам постранично после каждой лекции и после финального эфира придет цельным файлом, чтобы вам было удобно работать и после каждой лекции, и после завершения клуба.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
искусство счастья марина гогуева мотивация новогодний клуб новый год счастье
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
227
  • Цена: 195 руб
Просмотры
223
Просмотры
852
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху