Доступно

Новогодний интенсив. Тариф Базовый (Алена Сухова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новогодний интенсив. Тариф Базовый (Алена Сухова)

Ссылка на картинку
изображение

Вы научитесь:

  • Узнаёте какие нужны материалы и кисти для прохождения марафона и получите список материалов. Этот урок откроется раньше - 15 ноября
  • Вы научитесь делать в усовершенствованной акриловой технике самые сложные и контрастные переходы в 4-5 и более цветов
  • Научитесь создавать огибающий у кутикулы градиент, который "горит" безумно круто
  • Научитесь делать центральный градиент. Поверьте - этот переход будет бить в самое сердечко ваших клиентов
  • Научитесь выполнять самый трендовый градиент осень/зима 2021 - узнаете 2 способа выполнения
  • Научитесь выполнять популярный дизайн в любое время года в 2 техниках
  • Сделаете глубокую растяжку в камуфлирующий или прозрачный оттенок, соединив растяжку с блестками

Программа

  • Материаловедение. Узнаёте какие нужны материалы и кисти для прохождения марафона и получите список материалов. Этот урок откроется раньше - 15 ноября
  • Горизонтальный контрастный градиент и переход в белый кончик. Вы научитесь делать в усовершенствованной акриловой технике самые сложные и контрастные переходы в 4-5 и более цветов
  • Огибающий огненный градиент. Научитесь создавать огибающий у кутикулы градиент, который "горит" безумно круто
  • Центральный градиент. Научитесь делать центральный градиент. Поверьте - этот переход будет бить в самое сердечко ваших клиентов
  • Вертикальный градиент. Научитесь выполнять самый трендовый градиент осень/зима 2021 - узнаете 2 способа выполнения
  • Baby Boomer. Научитесь выполнять популярный дизайн в любое время года в 2 техниках
  • Растяжка в камуфлирующий или прозрачный оттенок. Сделаете глубокую растяжку в камуфлирующий или прозрачный оттенок, соединив растяжку с блестками
  • Нюансы и выполнение на клиенте каждого вида градиента
Обучение градиенту в самых актуальных техниках и востребованных вариаций. Присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 130 руб
Просмотры
1K
Просмотры
2K
  • Цена: 200 руб
Просмотры
189
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху