Запись

Новогодний джемпер (Ирина Волкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    arela
  • 2.
    Else
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новогодний джемпер (Ирина Волкова)

Ссылка на картинку
изображение
После просмотра новых коллекций домов мод, я поняла, что мне необходимо связать себе к Новому году трендовый джемпер с имитацией рукавов фонариков. Сразу родилась идея, как связать его сверху вниз, без швов. И, как выяснилось на вчерашнем эфире, уйма желающих связать этот джемпер в компании в совместнике)
В чем преимущество совместника? Во первых- в компании вязать всегда веселее и есть стимул довязать изделие до конца. Во вторых- в комментариях обсуждаются вопросы, которые многие стесняются задавать. В третьих- в совместнике выкладывается много поэтапных фото и видео процесса, с текстовым описанием, что облегчает понимание построения модели.
Итак, начинаем собирать компанию для совместного вязания нашего Новогоднего джемпера.
Проходить наш совместник будет в закрытом аккаунте, где я буду рассказывать, как связать данную модель и посадить на свою фигуру.
Вязать будем из лёгкой, вспушенной пряжи, по типу кид мохера, вспушенного мериноса, вспушенной альпаки. Подбираем пряжу в метраже примерно 700-1000 и/100 гр и ищем к ней подмот в виде тонкого мериноса примерно 1500м/100гр, чтоб сделать полотно более стабильным и менее прозрачным.
Стоимость участия 400 руб или 140 грн.
Стартуем через две недели 11 ноября, вяжем до Нового года.
 
Похожие темы
  • Цена: 58 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
563
Просмотры
760
Просмотры
630
Просмотры
757

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху