Доступно

Новогодние игрушки + Часики винтаж (Людмила Набиуллина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новогодние игрушки + Часики винтаж (Людмила Набиуллина)

Ссылка на картинку
изображение
Новые мастер-классы!
Почти месяц я экспериментировала на тему новогодних игрушек. Накопилось очень много информации. Я разделила её на части и у меня получилось два полноценных мастер-класса и бонусный урок.
К сожалению один пост не позволяет вместить больше фото и видео, по этому, на всем протяжении акции, буду показывать их частями.
Сейчас об основном.
Акция продлится неделю, до 20 декабря.
С 21 декабря цены на МК значительно вырастут.
Бонусный урок отдельно продаваться не будет.

МК "Новогодние игрушки" цена по акции 350 руб
МК "Часы винтаж" цена по акции 250 руб
Спецпредложение!!!
При покупке сразу 2-х МК цена за комплект 500 руб + бонусный урок "Часы - игрушка" в подарок!


Содержание МК.
МК Новогодние игрушки содержит:
выкройки 3-х видов шаров, готовые файлы для распечатывания на цветном принтере в формате А4 для 42 игрушек. Если Вам будут не по душе предложенные варианты декорирования, Вы всегда можете подобрать свой вариант, вырезав по выкройке шара любую другую картинку.
Видео по сборке и декорированию игрушки.
МК Часы винтаж содержит:
Выкройку часов + файлы для распечатывания для 2-х часов+ видео урок по сборке и декорированию.
Бонусный урок содержит :
Выкройку часов (размер отличается от игрушек), распечатку для часов, видео по декорированию с применением молдов и древесной пульпы. (Всегда можно заменить другим декором). Информации по сборке основы нет. Часы-игрушка собираются по МК Новогодние игрушки.
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
837
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
247

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху