Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
75 РУБ
67.5 РУБ -10%

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Nova-Tech] Чувственная карта тела. Эротичность и сексуальность. Часть 2.

Ссылка на картинку
изображение
Второй из серии аудионастроев, которые помогут вам открыть для себя свое тело, раскрыть эротичность и сексуальность, значительно повысить качество взаимодействия с партнером. Что сделает вас в глазах вашей половинки незабываемым, вечно манящим и неповторимым любовником(-цей). Вы приобретете выгодные качества, которые ваш партнер не найдет ни в одном из ваших конкурентов.

Кожа настолько богата рецепторами, что нежное прикосновение к ней руки другого человека способно отключить наш логический ум. В этом кроется эротический секрет возбуждения. Губы, соски и щеки - это лишь самые очевидные эрогенные зоны - места, в которых кожа имеет меньше всего жировых слоев.

Эротичность - это состояние сознания. Именно оно возбуждает, пробуждает половое влечение во всем теле, в частности, в половых органах. Человек, раскрывший себя для этого состояния, способен интуитивно доставлять своему партнеру огромное удовольствие, даже не переходя к половому сношению.

Такие «свободные ласки» дарят наслаждение, от которого перехватывает дыхание у вашего партнера и у вас самих.

Можно долго изучать методом проб и ошибок не совсем чистую на руку науку пикапа, а можно всего лишь открыть для себя мир эротических ощущений и прикосновений - это самый короткий, легкий и необычайно приятный путь в соблазнении.

Эротические прикосновения моментально стимулируют археокортекс - центр инстинктивного поведения в мозгу, который развился в процессе эволюции гораздо раньше других частей коры полушарий мозга. Это запускает сексуальную реакцию во всем теле и в половых органах. Кровь приливает к ним, а поверхностный мозг становится неспособен подвергать все происходящее цензуре. Одновременно с этим центр эмоций благодаря нервным импульсам берет верх и окрашивает стимул как приятный.


Такое влечение может пересилить даже обиду на партнера и убрать любые барьеры, мешающие наслаждению. Также такое влечение сродни страсти, возникающей при влюбленности - это отличный способ пробудить заснувшие чувства друг к другу. В такие ночи могут сниться огонь и пожары - это признак глубокого чувства. Недаром символ любви изображен красным цветом, а объятия называют "пламенными".

Если совместно с прослушиванием аудионастроя вы немного потренируетесь в чувственности - всего лишь обращая внимание на свои ощущения - то пройдет совсем немного времени, когда одним лишь легким пожатием руки или едва заметным касанием вы (не нарочно) сможете вызывать глубокое приятное волнение в человеке, находящемся рядом с вами.

Более того, пробуждение своей чувственности приводит в норму работу слизистых желез половых органов: молекулы этих пахучих веществ образуют своеобразную ауру вокруг вашего тела - в глазах противоположного пола вы будете очаровательны. У животных притягательное действие таких ароматов не теряет своей силы даже на расстоянии нескольких километров.

С опытом может начать приходить такое наслаждение, что наступает эйфория и опьянение, ощущение невесомости и перерождения. От такой ласки выигрывают оба: и тот, кто дарит прикосновения и объятия, и тот, кто непрерывно погружен в этот океан нежности и удовольствия.

Продолжительность прослушивания данного аудио настроя - 9 дней.
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
2K
Просмотры
815
Просмотры
833

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху