Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
65 РУБ
61.75 РУБ -5%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Nova-Tech] Чувственная карта тела. Часть 1. Потерянный Рай

Ссылка на картинку
изображение
Первый из серии аудионастроев, которые помогут вам открыть для себя свое тело, раскрыть эротичность и сексуальность, значительно повысить качество взаимодействия с партнером. Что сделает вас в глазах вашей половинки незабываемым, вечно манящим и неповторимым любовником(-цей). Вы приобретете выгодные качества, которые ваш партнер не найдет ни в одном из ваших конкурентов.

Недостаток ласки - настоящая причина многих заболеваний в половой сфере и супружеских измен. Секса может быть много, но если он бесчувственен, в нем нет нежности и тепла, то это может приводить даже к сердечным заболеваниям, проблемам с дыхательной системой и различным нарушениям работы мозга (головные боли, ухудшение памяти, депрессия).

После нашего рождения мы находим успокоение в ощущении тепла материнской груди и нежности прикосновений ее рук. Взрослея и приобретая новую вещь или повстречав любовь, мы первым делом стремимся прикоснуться к ней, обнять ее - настолько мы зависимы от тактильных ощущений. Влюбленные любят друг друга всей кожей и также всей кожей стремятся воссоединиться, в частности во время секса.

Попадая в этот холодный и неведомый мир, любой детеныш животного или человека инстинктивно ищет тепло, прижимаясь к матери. Если нет матери, малыш сворачивается в клубочек и рискует погибнуть от недостатка тепла.

Далеко не каждому из нас в детстве хватало этого тепла. И даже если его было достаточно, вступив во взрослую жизнь мы остаемся все теми же свернувшимися в клубочек одинокими существами, нуждающимися в том, чтобы любимый человек согрел нас в своих объятиях.

Возможно, ваша способность к эмоциональному обмену сильно задавлена. Вам трудно первым обнять понравившегося вам человека или довериться его ласке. Один из множества симптомов для примера - излишне частый прием ванной как инстинктивный поиск тепла и мягкости прикосновений.

К сожалению, социум и уклад нашей текущей цивилизации часто «бьют нас по рукам» и отбивают как вкус к ласкам, так и умение их дарить. Что в свою очередь сильно подрывает наше эмоциональное и физическое равновесие.

Детеныш обезьяны, оставшийся без матери и ребенок-сирота с рождения из детдома одинаково сильно страдают. Обделенные материнским вниманием, они вырастают закрытыми в себе, неспособными контактировать с сородичами, «деревянными» в близости и скупыми на ласки.

Достаточный поток клиентов у массажистов всего лишь говорит об отчаянной попытке этих клиентов утолить жажду прикосновений. Проблемы с кожей и даже выпадение волос - это громкий сигнал тела: «Услышь меня! Пойми меня! Мне не хватает ласки!»

Статистика показывает, что люди, не обделенные этой потребностью в своем браке или в отношениях, показывают гораздо большую эффективность в работе и отличаются жизнерадостностью и стойкостью в стрессовых ситуациях.

Программа, заложенная в аудионастрой, решает первую задачу, состоящую из двух этапов:

1. Убирает блоки и подавленные переживания, образованные теми или иными запретами и социальным воспитанием.
2. Прорабатывает эпизоды из прошлого, в которых вы могли ощутить напряжение от одиночества (младенчество), недостаток внимания от родителей и окружающих, моральное подавление своих физических потребностей.

Дополнительно стимулируется область коры головного мозга, отвечающая за восприятие тактильных ощущений, чувственности и перенос части внимания в тело.

Огромная польза от пробуждения своей чувственности состоит и в том, что вы начнете более полно ощущать жизнь вокруг вас. Тело влияет на сознание, и наоборот. Это невероятно обогатит ваши ощущения и степень получения наслаждения от любой деятельности. Кроме того, заметно усиливается и шестое чувство - интуиция.
 
Похожие темы
  • Цена: 75 руб
  • -%
Просмотры
898
Просмотры
827
  • Цена: 65 руб
  • -%
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху