Запись

[Notion] Рабочее пространство HiveMind (Tem Nugmanov)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    anastasiiashutiak
  • 3.
    ForestCat
  • 4.
    Bastiliya
  • 5.
    ElenN
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Notion] Рабочее пространство HiveMind (Tem Nugmanov)

Ссылка на картинку
изображение

Подарите своей команде радикальную продуктивность с помощью HiveMind
Рабочее пространство Notion для организации и использования коллективных знаний вашей команды и улучшения совместной работы.
Это звучит знакомо?
Вы хотите единое рабочее пространство для хранения всех знаний вашей компании, но все они разбросаны по разным приложениям. Ваше рабочее пространство становится все более дезорганизованным, что делает практически невозможным поиск того, что вы ищете.
Но что, если бы вы могли…
Имейте одно приложение, единое рабочее пространство, где вы могли бы легко собирать и находить информацию, необходимую вам и вашей команде, не переключаясь между несколькими приложениями.
Представляем HiveMind
HiveMind специально разработан для лидеров, чьи внутренние знания разбросаны повсюду, и которые хотят собирать и систематизировать свою информацию в хорошо организованном рабочем пространстве Notion для своих команд.
Это не просто шаблон Notion. Это рабочее пространство.
HiveMind — это универсальное рабочее пространство, в котором все, что вам нужно, просто и легко найти. Весь ваш контент у вас под рукой, поэтому вы можете работать эффективнее и быстрее справляться с задачами с помощью наших предварительно созданных баз данных.

Вот что включено:

Заметки

Централизуйте знания вашей команды в одном месте
Сеть
Объедините все свои контакты в одном месте
Области
Разделите свою компанию на более мелкие команды

Представьте себе, что всего за два клика вы получаете доступ к заметкам о вчерашнем совещании, приоритетам на следующую неделю или к Wiki вашей компании в одном месте.

Вам больше не нужно воображать. HiveMind — это ваше решение. Созданный для вас шаблон Notion, специально разработанный для команд, чтобы управлять знаниями вашей компании. Независимо от того, являетесь ли вы новым или устоявшимся стартапом, этот шаблон поможет вам и вашей команде сотрудничать и выполнять работу.

Об Optemization:

«Привет, привет, привет! Это Тем. «Тем» в Op-tem-ization (псст, это не ошибка). В любом случае, добро пожаловать! Наше агентство было основано через день после того, как в США начались карантинные меры, и большая часть компаний перешла на удаленную работу.
Как назло, одной из моих страстей была оптимизация производительности, и я уже освоил современные инструменты, такие как Airtable, Notion и Zapier. Оказывается, эти инструменты действительно помогают компаниям и сотрудникам эффективно работать удаленно.
Поэтому я решил стать консультантом. Вскоре я стал одним из первых трех человек, официально сертифицированных Notion в США. За несколько месяцев соло-консалтинг превратился в агентство. А через два года я собрал команду из 13 специалистов, и вместе мы выполнили 82 проекта для 55 клиентов.

Теперь перед нами стоит задача помочь миллионам распределенных команд лучше работать вместе.
 
Похожие темы
Просмотры
980
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
209

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху