Доступно

Нимитта Шастра. Полный цикл (Шива)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 298 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Руслан777
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нимитта Шастра. Полный цикл (Шива)

Ссылка на картинку
изображение
Нимитта Шастра - наука о том, как находить ответы на вопросы считывая информацию с окружающей нас действительности

Шива Вакья Сиддха Баба
Знания Ведических, Тантрических и Йогических наук, называемых Санатана Дхарма или Вечным Учением, в переводе с Санскрита, которыми я обладаю – это результат моей непрерывной учебы, работы над собой, образа жизни с 1976 года и постоянной практики преподавания и консультирования в разных странах с 1989 года.

В 1989 году я основал «Центр Шивы» – первый в Латвии Центр Ведических, Тантрических и Йогических наук, в котором я читаю лекции, провожу различные занятия и консультирую по сей день. В работе мне помогают мои ученики. Большое спасибо им за это! Все они долгое время учились у меня и имеют свой собственный опыт работы в нашем Центре, привнося в его работу разноцветную палитру индивидуальностей. Работа в нашем Центре – это реальная и конкретная помощь людям и отличная возможность быстрого развития сознания, раскрытия себя как личности и уникальный способ улучшения своей Кармы.

Я абсолютно уверен, и мой опыт работы с более чем сотней тысяч людей это подтверждает, что практика Санатана Дхармы поможет каждому человеку обрести смысл в жизни, разобраться в себе и своих отношениях, полюбить наконец себя и людей, приобрести душевный покой, избавиться от страхов, стресса и болезней, решить различные проблемы и в конце концов познать Бога.
Словом, любой человек найдет в Санатана Дхарме ответы на свои вопросы, ибо она представляет из себя единую, универсальную и интегральную науку о жизни, созданную Богом и проверенную на практике миллиардами людей на протяжении тысячелетий.

Полный цикл лекций:
  1. Нимитта Шастра (Часть 1-я)
  2. Нимитта Шастра (Часть 2-я)
  3. Нимитта Шастра (Часть 3-я)
  4. Нимитта Шастра (Часть 4-я)
  5. Нимитта Шастра (Часть 5-я)
  6. Нимитта Шастра (Часть 6-я)
  7. Нимитта Шастра (Часть 7-я)
  8. Нимитта Шастра (Часть 8-я)
 
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
631
  • Цена: 90 руб
Просмотры
508
  • Цена: 90 руб
Просмотры
478
  • Цена: 90 руб
Просмотры
499
  • Цена: 90 руб
Просмотры
486

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху