Доступно

Никаких Исключений!. Съемка + обработка. Детский фотограф Нью-Йорк. Английский (Мэг Биттон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Никаких Исключений!. Съемка + обработка. Детский фотограф Нью-Йорк. Английский (Мэг Биттон)

Ссылка на картинку
изображение
МК на английском языке!

Meg Bitton Photography

NO EXCUSES: THE WORKSHOP – VIEWING SESSIONS

Спойлер: Описание (английский)
PRODUCT DESCRIPTION

Are you feeling stifled, lacking in creativity? Are your surroundings dull and uninspiring? Do you want to step out of your rut and learn to find the magic WHEREVER you are? This is the workshop for you! Join me for the VERY FIRST WORKSHOP in my BRAND NEW STUDIO. Come with me as we explore our surroundings and find magic in ordinary places. Let me open your eyes and sharpen your vision. Learn to CREATE your own magic. Don’t just wait on Magic to come to you. It’s there, and you’ll find it. You’ll find it when you make NO EXCUSES!


Come spend some time shooting and editing, and attend a party with Me and the Crew! If you purchase this viewing session, you will receive Lifetime Streaming Access to the workshop video, including 2 edits of images produced during the workshop.


This workshop will be RECORDED on March 28, 2017. It will then be edited and uploaded for viewing. The exact date when it will be available for viewing is unknown, but we will make sure that it is ready as quickly as possible!

Спойлер: Описание (русский)
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Вы чувствуете удушье, от отсутствия творчества? Ваше окружение уныло и скучно? Вы хотите выйти из своей колеи и научиться находить магию везде, где бы вы ни находились? Этот мастер-класс для вас! Присоединяйтесь ко мне на САМЫЙ ПЕРВЫЙ СЕМИНАР в моей НОВЕЙШЕЙ СТУДИИ. Пойдёмте со мной, и мы исследуем наше окружение и найдём магию в обычных местах. Позвольте мне открыть ваши глаза и отточить ваше зрение. Учитесь создавать свою магию. Не ждите, пока Магия придёт к вам. Она там, и вы её найдёте. Вы найдёте её, когда не сделаете НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ!


Приходите на съёмки и редактирования, и присутствовать на вечеринке со мной и командой! Если вы приобрели этот сеанс для просмотра,вы получите Пожизненное потоковое видео на мастер-класс, включая 2 редактирования изображений, сделанных во время семинара.


Этот семинар будет ЗАПИСАН 28 марта 2017 года. Затем он будет отредактирован и загружен для просмотра. Точная дата, когда запись будет доступна для просмотра, неизвестна, но мы сделаем все, чтобы она была готова как можно быстрее!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
детский фотограф мк по фотографии мэг биттон обработка обработка фотграфий съемка детей творческая обработка фото

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху