Доступно

Незнакомец (Кэйитиро Хирано)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Незнакомец (Кэйитиро Хирано)

Ссылка на картинку
изображение
Захватывающий детектив, исследование самых глубоких вопросов идентичности и история японской культуры под одной обложкой.

Жизнь Акиры Кидо, успешного адвоката по разводам, шла своим чередом, пока к нему не обратилась бывшая клиентка Риэ с необычным делом: через год после смерти любимого мужа она обнаружила, что жила и делила постель с совершенно незнакомым человеком, который украл личность и прошлое Дайскэ Танигути. Теперь Кидо предстоит распутать этот клубок лжи и выяснить, кем же на самом деле был муж Риэ, почему он решил пойти на подлог и взять чужое имя... и где же настоящий Дайскэ?

Для кого эта книга
-Для любителей закрученных сюжетов, которые долго не отпускают после прочтения.
-Для поклонников романов «Человек-комбини» Саяка Мурата, «Лягушки» Мо Янь, «Голос греха» Такэси Сиота, книг Осаму Дадзая.
-Для поклонников книг, которые наталкивают на размышления и задают важные вопросы о поиске своего места в мире.
-Для тех, кому интересно узнать о жизни японцев и их культуре.

Формат: ePub, PDF, mobi, fb2
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
детективы зарубежные детективы кэйитиро хирано современные детективы частное расследование японская литература японские детективы
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
236
  • Цена: 30 руб
Просмотры
188
  • Цена: 30 руб
Просмотры
308
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху