Запись

New level PRO. Пакет Минимальный (Диана Джалалова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    afina000
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Валентин_Стрельцов
  • 5.
    Tatam086
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Анастасия_1308
  • 9.
    tegry
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    Zare4a
  • 12.
    Karti
  • 13.
    Ася1512
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: New level PRO. Пакет Минимальный (Диана Джалалова)

Ссылка на картинку
изображение
О чем этот курс?
Мы были созданы творцом по образу и подобию. А значит мы были созданы творить. Одно из наших предназначений на земле - это творчество.
Прошу не путайте с искусством. Творить - это делать любое действие от сердца, вкладывая душу. Можно бездарно рисовать картины и гениально строить бизнес. Творить можно таблицы в экселе, Вкусный обед и порядок в доме. Я творю свою жизнь, не просто плыву по течению, а создаю красивые узоры своей действительности. И буду Учить вас творить на новом курсе new level pro.
Вы давно меня просили продолжения New Level
Я все эти годы даже не думала о нем. Но сейчас понимаю, что сама выросла за это время и мне вновь захотелось вам отдать все то, что узнала сама. Из изобилия, потому что не могу не делиться. Идея пришла спонтанно, как порыв. Так, как всегда приходит, когда я делаю крутой проект. Так что второй ступени быть!
Это будет красиво, глубоко. Только на глубину. Только в творчество. Но держу по прежнему очень плотным содержание. Концентрация новых инструментов зашкаливает. Будем вплетать концепцию новой реальности в ваши будни. Наша планета меняется, движутся тектонические плиты прежнего общества и мы с вами пойдём вместе в новую эру. Смело впорхнём свежим глотком в Новый мир.
Для кого этот курс?
Этот курс только для тех, кто хочет в высшую лигу. Поэтому беру на него только после первого New Level. Там вся база, без знания этих законов и навыков на Pro делать нечего.
Для тех, кто хочет научить мастерству жизни
Почему стоит учиться?
Мы там будем учиться творить. Творить свою реальность. Быть настоящем мастером, учиться замечать, читать смыслы и самое главное их создавать.
Так умеет жить не больше 1% населения, поэтому толпы туда не жду. Жду тех, кто готов видеть нюансы и готов к прорыву. Готов превратить свою жить в искусство и выйти на космическую скорость.
Что ждет вас на курсе?
- понятная система роста сознания и личности с проживанием каждого из уровней
- развитие интуиции
- мы будем работать с навыком сонастраивания с вселенной
- мы будем растить энергообъем ( читаем соответсвующий пост ниже)
- мы вырастим в себе взрослых и перестанем искать опору вовне
- мы научимся быть авторами и творцами своей реальности
- мы узнаем отчего зависит фон жизни и научимся им управлять
- мы будем работать с тонкой материей и вибрациями
Минимальный пакет
3960 ₽
  • Доступ к закрытому чату участников
  • Доступ к мастер-майндам
  • Доступ ко всем материалам курса
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
new level new level pro диана джалалова нью левел нью левел про пакет минимальный стать творцом творец
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
736
Просмотры
230
Просмотры
973
  • Цена: 650 руб
Просмотры
118
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху