Требуется организатор

NeuroBoost. Тариф С автором (Дарья Дончик)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ольга176
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: NeuroBoost. Тариф С автором (Дарья Дончик)

Ссылка на картинку
изображение
ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАКИЕ СОМНЕНИЯ:
  1. Я пробовал, не получается
  2. Не знаю, как использовать нейросети, находясь в России
  3. Думаю, что заказчик откажется от сотрудничества, если узнает, что я работаю с нейросетью
  4. Боюсь, что нейросеть захватит рынок и я не буду востребован, как специалист
  5. Нейросети не оптимизированы и не работают нормально
  6. Нейросеть может только делать картиночки и текстики, как они мне помогу
НА ВСЕ ЭТИ СОМНЕНИЯ У НАС ЕСТЬ ОТВЕТЫ. ИХ ТЫ УЗНАЕШЬ НА НАШЕМ 7-ДНЕВНОМ ИНТЕНСИВЕ И САМ(А) НА ПРАКТИКЕ УБЕДИШЬСЯ, НАСКОЛЬКО НЕЙРОСЕТЬ МОЩНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
ЧТО МЫ ИЗУЧИМ НА ИНТЕНСИВЕ:

  • Как зарегистрироваться в нейросетях и комфортно использовать их в любое время
  • Как работает нейросеть изнутри
  • Какие задачи ты можешь делегировать нейросети, освободив свое драгоценное время
  • Как создать крутой текст на любую тему всего за пару минут
  • Как сформировать визуальный контент для любой ниши
  • Как пользоваться нейросетями, если не знаешь английский язык
  • Самые популярные нейросети и плагины и как с ними работать, чтобы создавать крутейший контент
  • Как заработать на нейросетях
  • Как внедрить нейросеть в работу маркетолога, таргетолога, копирайтера, дизайнера и других фрилансеров
  • Как сформировать правильный запрос нейросети и получать топовые результаты
БОНУС: Научишься настраивать таргетированную рекламу от идеи до сформированной рекламной кампании за 15 минут
КОМУ ПОДОЙДЕТ ИНТЕНСИВ:
  • Абсолютно всем специалистам из ниши маркетинга, кто хочет погрузиться в изучение нейросетей и делегировать ежедневные монотонные задачи, освободив время для более важных вещей. А также тем, кто никак не связан с рекламой, но хочет обеспечить себе стабильный доход, зарабатывая на нейросетях.
  • Неважно, есть ли у тебя опыт в работе с нейросетями или нет. Вся информация дается максимально простым и понятным языком, без сложной терминологии и мудреных оборотов. Более того, каждая часть теории подкреплена практической отработкой, что позволит дополнительно закрепить знания.
УЖЕ В ПРОЦЕССЕ 7-ДНЕВНОГО ИНТЕНСИВА ТЫ СМОЖЕШЬ НАЧАТЬ ВНЕДРЯТЬ НЕЙРОСЕТИ В СВОЮ ЖИЗНЬ И РАБОТУ И ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЭТОМ ОТ 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

СПИКЕР:
Дарья Дончик — копирайтер и маркетолог с опытом более 5 лет. Знает все о работе с нейросетями в нише маркетинга и уже внедрила свой опыт во все проекты

ТАРИФ «С АВТОРОМ»
  • Полная программа интенсива
  • С поддержкой эксперта и Светланы
  • Доступ 4 месяца и отдельный ВИП-чат
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор дарья дончик дарья дончик искусственный интелект нейросеть создание контента
Похожие темы
Требуется организатор NeuroBoost. Тариф Я сам (Дарья Дончик)
  • Цена: 100 руб
Просмотры
90
Просмотры
144
Просмотры
224
  • Цена: 88 руб
Просмотры
53
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху