Доступно

[Neuro-Wave] Волшебный супер интеллект

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Neuro-Wave] Волшебный супер интеллект

Ссылка на картинку
изображение
Восприятие мира обычного человека охватывает только 3% Реальности.

Поэтому большинство людей, то есть 97%, живут обычной, скучной и бедной жизнью. У оставшихся 3% людей тонкие фильтры зрения и восприятия воспринимают чуть больше информации - 4-5%. Но даже этого достаточно, чтобы стать богатым, знаменитым и невероятно успешным. Мы видим этих людей в новостях, но мы не видим, как они работают с дополнительными процентами своих возможностей. Потому что это недоступно восприятию обычного человека.

Эта программа расширит ваш диапазон восприятия еще на 5-7%, доведя общее количество до 10%. Более 10% не рекомендуется - там уже действуют энергии Магического Мира, и это может быть шокирующим и опасным для неподготовленной человеческой психики.

10% вам будет достаточно, чтобы радикально изменить свою жизнь к лучшему и достичь любых поставленных вами целей. Ваш интеллект был ограничен, но теперь вы ясно почувствуете, что излечились от своей слепоты. Вы увидите реальный мир и тысячи возможностей вокруг. Вы будете мыслить нестандартно и успешно. Ваш интеллект начнет выдвигать очень мощные идеи. Это сделает вас сильным и невероятно влиятельным в вашем обществе.

Слушайте программу в течение 9 дней.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Nanko
Поиск по тегу:
Теги
neuro-wave волшебный супер интеллект диапазон восприятия изменить свою жизнь к лучшему
Похожие темы
Просмотры
328
Просмотры
342
  • Цена: 90 руб
  • -%
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху