Доступно

[Neuro-Wave] Нейровзрыв 19: Путешествие сознания во времени

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Neuro-Wave] Нейровзрыв 19: Путешествие сознания во времени

Ссылка на картинку
изображение
Мы отсутствовали некоторое время, потому что сделали величайшее открытие!

Сверхспособности не присущи подсознанию. Они формируются из новых нейронных связей в мозге! Результаты экспериментов очень шокирующие! Это последнее, что мы вам дадим. Через несколько недель мы закроем наш магазин навсегда.

Мы настоятельно рекомендуем вам успеть купить то, что вам нужно, пока еще есть время. Для формирования нейронных цепей нового поведения (сверхспособности) требуется 20-25 дней. По истечении этого периода вы можете начать тестировать эту способность на себе или на других людях / вещах, в зависимости от того, на что она направлена.

19. Путешествие сознания во времени

Эти новые нейронные связи позволят вашему разуму путешествовать в любой период времени всего за несколько недель. Как мы знаем, физически это невозможно, но сознанием это вполне возможно. У некоторых это даже происходит спонтанно или во время сеансов регрессии в прошлую жизнь. Но эта программа не ограничит вас только вашими прошлыми жизнями. Вы сможете отправиться в любое время в прошлое и увидеть, как человечество уже несколько раз развивалось до полета в космос и снова и снова, из-за ядерных войн, скатывалось до примитивного уровня.

Вы можете отправиться в середину 21-го века и посмотреть, как мы все будем жить в условиях тотального контроля, а затем бороться за свободу и за отмену искусственного интеллекта в повседневной жизни и в правительстве. Вы сможете побывать в 22 веке и увидеть, как 1,3-миллиардное человечество прекратит войны, перестанет строить небоскребы и будет жить в экологически оборудованных высокотехнологичных домах посреди природы.

Примерно через 30 дней после образования желаемых нейронных связей попробуйте отправиться в свое первое путешествие. Обязательно (!) Примите положение лежа. Закройте глаза, сконцентрируйтесь на выбранном вами времени и начните смотреть в темноту перед глазами. Постепенно будут появляться вспышки света, затем появятся изображения. Следите за изображениями. Они перенесут вас в очень яркий опыт, в котором вы увидите окружающий мир в другое время.

Слушайте программу в течение 5 дней.
формат мр3
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
399
Просмотры
362
Просмотры
418

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху