Запись

Неспящий режим: когнитивно-поведенческая терапия инсомнии. Тариф Стандарт (Мария Щевлягина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ivan1986
  • 2.
    Эльза46
  • 3.
    Умная киса
  • 4.
    zlata_zlata
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Неспящий режим: когнитивно-поведенческая терапия инсомнии. Тариф Стандарт (Мария Щевлягина)

Ссылка на картинку
изображение
Когнитивно-поведенческая терапия рекомендуется в качестве метода первого выбора для лечения хронической инсомнии.

Из курса вы узнаете основные составляющие протокола лечения хронической инсомнии и научитесь применять на практике инструменты когнитивно-поведенческой терапии для наиболее эффективной помощи пациентам с нарушениями сна.


Для кого этот курс

  • Неврологи
  • Терапевты
  • Студенты мед ВУЗов
  • Психиатры
  • Все заинтересованные
Для чего этот курс

Слушатели научатся проводить терапию контроля над стимулами, терапию ограничения сна — основные составляющие протокола когнитивно-поведенческой терапии инсомнии, научатся проводить психообразование пациентов в области гигиены сна, строить терапевтические отношения и формировать адекватные ожидания от лечения, работать с дневником сна, применять элементы когнитивной терапии для коррекции негативных мыслей и убеждений о сне, а также справляться с возможными трудностями.


Тариф СТАНДАРТ

Содержание всех лекций
Доступ к материалам 3 мес
Чат с участниками
Домашние задания с проверкой и обратной связью
Сертификат НМО 36 часов
Дополнительные материалы
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху