Доступно

[NeSo Akademie] Заговоры и ритуалы на сретение (Лариса Мазур)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [NeSo Akademie] Заговоры и ритуалы на сретение (Лариса Мазур)

Ссылка на картинку
изображение
Ваше Желание никак не сбывается…
Считается что в дни религиозных праздников небо открыто, т.е. наши просьбы быстрее исполняются. Проведите несложный ритуал, и тогда шансы на исполнение вашего сокровенного желания значительно возрастут.
Иногда бывает так, что накопленный негатив, груз проблем мешают прийти чему-то хорошему в жизнь...
Сретение – день встречи, день исполнения желаний. Перехода от холода - к теплу, от тьмы - к солнцу.
Как же можно использовать эту дату в своих целях?
Энергетика 15 февраля располагает к тому, чтобы притянуть в свою жизнь благополучие, ускорить исполнение наших мечтаний и желаний.
Перечень стретинских ритуалов
В этот день проводим следующие ритуалы:
СРЕТЕНСКИЙ ХЛЕБ - Заговариваем хлеб на рост или на рассорку
ЗАГОВОР НА ВОДКУ - На избавление от неприятностей с помощью молитвы и водки
РИТУАЛ ОТКРЫТИЯ ДОРОГ - По силам даже начинающим, и дает отличные результаты. Использовать его можно как для себя, так и для клиентов
РИТУАЛ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРОБЛЕМ - (мотанка из ниток). Свечи, спички, нитки и заговор
РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ - Проводим с иконой, рушником и молитвами
ВЕРНУТЬ МИР В СЕМЬЮ - Проводим с солью и молитвой
РИТУАЛ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРОБЛЕМ - Зажигаем свечу и говорим заговор в форточку
ИЗГОТОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ПОЛОТЕНЦА - Уникальный ритуал изготовления родового полотенца, пригодный для любого вероисповедания
Об авторе:

Лариса Мазур.
Déjà vu сопровождает меня всю сознательную жизнь, я от рождения имею отличную интуицию, переходящую в яснознание. Иногда я спорила с ней, моя интуиция всегда оказывалась права. После тренинга и трех сессий РТП я пришла к Таро.
В 2013 –м году после тренинга у известного коуча по личностным изменениям совершенно неожиданно ( для себя в первую очередь) попала на Большой Курс Таро Софии Вюрстлин.
Выпускница и преподаватель НеСоАкадемии.
Участница клуба “Просто счастливая женщина»
Целитель Рейки II ступени
Выпускница Школы Дэир, 5 ступеней.
Выпускница Центра духовных практик «Южная Звезда»: курс Фэн-шуй, курс «Рунные традиции», курс «Магические и предсказательные практики».
Выпускница курса Алекса Мэя «Сексуальная феерия для женщин»
Выпускница курса Юлии Ланске «Замужество»
Счастлива уже 50 лет: я дочь, я жена, я мама, я свекровь, я - Душа!
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
76
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху