Доступно

[Neso Akademie] Транскрибация. Ритуал на избавление от чувства вины (София Вюрстлин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Prorok2728
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Illariona
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Neso Akademie] Транскрибация. Ритуал на избавление от чувства вины (София Вюрстлин)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: текстовую версию ритуала
Чувство вины. Кто из вас никогда не испытывал чувство вины. Мы испытываем его, когда нас обвиняют, мы испытываем его
сами по себе, мы испытываем чувство вины, когда нам говорят просто, что что-то не так. Это то чувство вины, которое заставляет девушку
возмущаться или там женщину возмущаться, когда ей парень говорит почему у меня нет постиранной рубашки. И она сразу в чувстве вины
начинает на него наезжать и защищаться. Потому что она хочет от этого избавиться, спастись, да. И она: Ты что не видишь, я столько работала, потому что я не успела, потому что поломалась стиральная машинка, потому что у нас нет денег купить порошок или ещё куча оправданий
каких-то. И это вот то, что выбрасывает эту энергию в пустую, да, впустую, а она нам очень важна, потому что от этого зависит, как мы
выглядим, какое у нас настроение - хорошее или плохое, что у нас происходит.
Этот ритуал новый, я его ещё нигде не давала. У нас была, такая мысль, у меня была - дать что-нибудь из того, что уже было, но я
подумала, что это не совсем честно по отношению к тем, кто ездит каждый год. И поэтому… поэтому вот этот ритуал для снятия вины он
у нас новый, нигде ещё никогда не давался.

Сам ритуал, можно приобрести здесь:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
neso akademie ритуал на избавление от чувства вины софия вюрстлин транскрибация
Похожие темы
Просмотры
792
Просмотры
102
Просмотры
99
  • Цена: 200 руб
Просмотры
130
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху