Доступно %

[Neso Akademie] Скорая помощь на Таро (София Вюрстлин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
330 РУБ
264 РУБ -20%

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Neso Akademie] Скорая помощь на Таро (София Вюрстлин)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс состоит из 4-х уроков, на каждом из которых будут представлены авторские техники и практики быстрого применения Таро в разных жизненных ситуациях. Я расскажу Вам об алгоритмах и принципах работы, которые на протяжении многих лет успешно практикую со своими клиентами.

Урок 1
Я дам Вам подробную информацию о том, когда и куда можно применить какую-то карту таким образом, чтобы ее энергия смогла наделить Вас необходимой силой и качествами для успешного разрешения вопроса. Это будет не просто набор знаний о картах, а гарантированно рабочие алгоритмы подбора именно того, что необходимо лично Вам. Например, ситуация с экзаменами может быть разная – что-то не доучил, мешает страх, не в ладах с преподавателем…
На первом занятии я расскажу Вам о техниках быстрой помощи Таро в таких вопросах, как:
· Дороги
· Экзамены
· Собеседования
· Переговоры
· Суды
· Любое взаимодействие с социумом (работа, бизнес и др.)

Урок 2
На втором занятии мы разберем тему отношений. Я поделюсь с Вами техниками и практиками работы с картами Таро, направленными на улучшение и гармонизацию взаимоотношений во всех сферах Вашей жизни:
· С детьми
· С партнером
· С родителями и свекрами
· С друзьями
· С начальством
· С недоброжелателями

Урок 3
Третье занятие будет целиком посвящено вопросам здоровья. Карты Таро работают не только на психологическом и архетипическом уровнях. Каждая из них содержит определенную энергетику. И я расскажу Вам, как использовать Таро для того, чтобы быстро «разрядить» ситуации:
· Если случился какой-то сбой в организме
· Произошел травмирующий случай
· Чтобы операция прошла успешно
· Мучают тревожные состояния, бессонница
· Беспокоят страхи или чувство апатии
· Нестабильное психоэмоциональное состояние

Урок 4
Четвертое занятие – это ВИП-урок. Здесь мы разберем эксклюзивные ситуации, касающиеся как взаимоотношений, так и вопросы, связанные с финансовым благополучием. Я расскажу Вам, как энергия карт Таро может помочь в случаях, когда, например муж «загулял» или образовались неожиданные сложности с деньгами. Вы получите рабочие техники расклада карт Таро в нужных местах так, чтобы их энергия работала Вам во благо.
Важно!
Вип-урок приобрести отдельно нельзя, поскольку без знания базовых алгоритмов работы эти практики работать не будут.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
neso akademie как получить поддержку от карт таро карыт таро скорая помощь на таро софия вюрстлин таро
Похожие темы
Просмотры
580
Просмотры
230
Просмотры
213
Просмотры
697
Просмотры
860
Показать больше похожих складчин
Меч
Меч
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+0.9
Оплачено
212
Купоны
0
Кешбэк
3
Баллы
0
  • #2
Можно сделать, пожалуйста, скидочку 20% или 50%. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Сантик, Нат, ollgaa и ещё 1 человек
Комментарий
Нат
Складчик
Сообщения
Монеты
+285.0
Оплачено
12
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #3
Присоединюсь к просьбе о скидочке 50 %.Благодарю
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Сантик и Faron
Комментарий
yulchal
yulchal
Складчик
Сообщения
Монеты
+2.9
Оплачено
213
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
18
  • #4
Третьим на скидочку запишите, по просьбе трудящихся)))))
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Нат, Faron и Yulia40
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху