Доступно

[Neso Akademie] Ритуал коррекции годовой энергии (София Вюрстлин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Neso Akademie] Ритуал коррекции годовой энергии (София Вюрстлин)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: Запись живой встречи
Что предлагаю Вам я?
Вы считаете, что Судьба к вам несправедлива?​
Вам кажется, что для настоящего счастья чего-то не хватает?​
Вам хочется вырваться из замкнутого круга проблем, но постоянно что-то мешает сделать это?​
Пришло время пересмотреть свою жизнь и найти те скрытые резервы, которые помогут вам выйти на качественно новый уровень жизни.​
Каждый год мы получаем энергию на новый жизненный цикл.
Доводилось ли вам ощущать необычайный подъем, когда все спорится, все удается? Когда вдохновение буквально окрыляет, позволяя совершать настоящие чудеса.
Но бывает и по-другому… День за днем мы испытываем усталость, вялость и апатию. Создается впечатление, что наша энергия утекает в какую-то черную дыру. Мы делаем то, что не хотим делать, а на то, что хотим, сил совсем не остается.
Почему так происходит? Дело в том, что все мы, даже не осознавая этого, живем по законам Вселенной. На каждый жизненный цикл нам дается определенный лимит энергии, необходимой для того, чтобы мы смогли стать счастливыми.
Почему же в таком случае мы так часто несчастливы? Ответ прост.
Ошибки прошлого крадут энергию будущего.
Но это можно исправить!
В году есть три особых дня, во время которых можно перераспределить ту энергию, которая дана нам Вселенной:
12-13 января, 1 мая и 21 ноября.
Только в эти дни можно провести коррекционный ритуал. В это поистине волшебное время сама Вселенная помогает всем, кто искренне хочет изменения Судьбы.
Нам свыше дается возможность перераспределения энергий на весь предстоящий год.
А это значит, что можно свести к минимуму негативные последствия допущенных ошибок – и увеличить количество счастливых событий в своем БУДУЩЕМ!
Для этого существует много инструментов. ТАРО - один из самых сильных, поскольку в колоде ТАРО все стихии, все энергии соединены в единую систему.
ЧТО ВАМ ДАСТ КОРРЕКЦИОННЫЙ ТАРО-РИТУАЛ
Порой мы настолько погружены в проблемы и заботы, что просто не задумываемся о том, что наша жизнь могла бы быть намного проще и счастливее.
Коррекционный Таро-ритуал – это отличная возможность «перезагрузить» свою жизнь и открыть для себя новые потрясающие возможности.
Вот лишь некоторые сферы, которые затрагивает мощь этого ритуала:
Сложные отношения в любви, в браке;
Проблемные отношения в бизнесе, в партнерстве;
Неудачи, преследующие человека на протяжении многих лет;
Финансовые затруднения;
Нерешенные проблемы со здоровьем;
Неотработанные кармические задачи, миссии и предназначение.
Только представьте себе – проведя всего один ритуал, вы сможете разорвать тот порочный круг, который вновь и вновь втягивает вас в неприятности.
Вы откроетесь для позитивной энергии – и поймете, что нужно вам для того, чтобы стать СЧАСТЛИВЫМИ!
 
Похожие темы
Просмотры
422
  • Цена: 200 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 200 руб
Просмотры
125

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху