Требуется организатор

[Neso Akademie] Практический курс. Практическое ясновидение (Елена Тихонова)

  • Дата начала
Информация
Покупка у автора
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Svetikkk
  • 3.
    Пантюша
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    mara666
  • 6.
    Мотильда7777
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Annn.yash
  • 9.
    iryna12
  • 10.
    Irinaa
  • 11.
    Thais
  • 12.
    Окси73
...
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Neso Akademie] Практический курс. Практическое ясновидение (Елена Тихонова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы освоите конкретные упражнения и практики и начнёте реализовывать свои мечты и желания
Канал Ясновидения – это одна энергетическая волна, которая имеет вибрации определенной частоты и несет информацию. Вы входите в вибрации этой волны, и в этом состоянии притягиваете в свою жизнь то, что вам необходимо. Я научу вас входить в эти вибрации определенной энергетической волны, ваше сознание и подсознание сразу запоминает это, а физическое тело зафиксирует ощущения.
Не получается найти работу – поставили канал, который притянул к вам возможные варианты и сделал вас убедительным для работодателя.

Каналы ясновидения несут информацию, то есть получаете знания Вселенной, которые помогут распаковать ваши внутренние знания и вы обретете силу, сможете влиять на других людей, ситуации и поменять себя.

ПРОГРАММА КУРСА

УРОК 1

Три режима ясновидения;​
Упражнения для проработки три навыков для развития ясновидения;​
Тест на определение индивидуальной склонности: ясновидение, яснознание, яснослышание, ясночувствование;​
Практическая работа с блоками подсознания, мешающих раскрытию ваших способностей;​
Развитие экстрасенсорных способностей на трех уровнях: подсознание, душа, энергетика;​
Техника безопасности при работе с собой, с другим человеком;​
Минимизируем негатив - разрываем энергетические связи с другими людьми;​
Техника для разрыва энергетической связи - для уменьшения негативных последствий в работе с другими людьми.​

УРОК 2
Альфа-состояние и его влияние на раскрытие ваших способностей;​
Как правильно входить в Альфа-состояние;​
Техники подготовки биополя к работе с энергиями для усиления сверхспособностей Работа со своим внутренним состоянием;​
Каналы ясновидения;​
Канал для работы и восстановления чакр;​
Знакомство с энергетическим наставником-учителем - проводником и помощником при работе с техниками ясновидения;​
Техника для раскрытия Интуиции. Канал для усиления энергетического иммунитета.​

УРОК 3
Ясночувствование и ясновидение;​
Упражнения для развития чувствительности тела, рук;​
Целительский канал для помощи себе в исцелении физического тела;​
Эфирная чувствительность - раскрытие своего ясночувствования, считывание ощущения физического тела;​
Канал для раскрытия ясночувствования;​
Диагностика с помощью рук. Канал для считывания информации с помощью рук;​
Ясновидение;​
Работа с Третьим глазом. 2 канала для усиления видения. Экран ясновидения. Канал для постановки экрана ясновидения;​
Считывание информацию с помощью экрана;​
Работа с маятником для получения ответов на вопросы с информационного поля Вселенной;​
Канал посвящения в энергию Атлантов.​

УРОК 4
Чистка восстановление своего энергетического поля;​
Техника для очищения и восстановления энергетических тел человека - 2 канала;​
Канал - энергетическая защита;​
Работа со свечой. Диагностика, очищение, восстановление энергии человека и ситуации;​
Работа с огненными энергиями - энергиями 6 Расы;​
Практическая работа с Огненным знаком(катализатор силы), который помогает в диагностировать человека и убирать негативные энергии;​
Создание талисмана на основе Огненного Знака-- для энергетической защиты и открытия дорог.​

УРОК 5
Работа с фантомом;​
Канал для работы с фантомом;​
Диагностика по фото;​
Канал для считывания информации о фантоме по фото. Сканирование вариантов событий будущего;​
Определение причин, проблем в жизни человека и их исправление;​
Поиск пропавшего человека или предмета. 2 канала;​
Методика работы с картой - канал ясновидения.​

ЯСНОВИДЕНИЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ЧТОБЫ:
✓ создать собственное прибыльное дело;​
✓ ускорить продвижение по карьерной лестнице;​
✓ всегда быть на шаг впереди конкурентов;​
✓ найти свою настоящую любовь;​
✓ лучше понимать окружающих (детей, супруга, родителей, друзей), улучшить отношения с ними;​
✓ помогать близким и нуждающимся в этом людям;​
✓ понимать, о чем говорят ваши предчувствия, и вовремя предотвращать неудачи, опасности и болезни;​
✓ привлекать удачу на свою сторону;​
✓ быть спокойнее и увереннее в себе;​
✓ принимать верные решения быстро и точно;​
✓ чувствовать правду и обман.​

АВТОР И ВЕДУЩАЯ:
ЕЛЕНА ТИХОНОВА

Ясновидящая, целитель, мастер Рейки.
Учу людей верить себе и в себя.
Свои способности к ясновидению заметила еще в детстве, но с возрастом сомнения взяли верх и я убедила себя, что жизнью человека правит мозг и логика. Как же я ошибалась! Мне пришлось пройти долгий путь испытаний, прежде чем я четко увидела, что попытки жить только “из головы” ведут к несчастьям, болезням, чувству тоски и неудовлетворенности. Настоящая жизнь ускользает, а истинные желания сердца и голос души заглушаются голосом разума и “правильными” целями.

Знаю, как сложно преодолеть сомнения. “А может, мне показалось? А может, я это сама придумала?” Я прошла этот путь и знаю, как важна поддержка Наставника. Я за руку проведу вас через все сомнения и страхи, подскажу и поддержу в трудный момент. Но идти за мной вам придется самим - только упорный труд позволит вашему дару раскрыться и расцвести.

Осознанно практикую ясновидение более 13 лет.

Рассказываю, как применять ясновидение для предсказаний, диагностики проблем, целительства.
Каждую крупицу знаний, переданную мне Учителями, всегда проверяю на практике, отрабатываю на себе. Уверена, что именно практика(и только она!) позволяет раскрыть скрытые психические способности любого человека.

Наша жизнь - ежедневный выбор, а с помощью ясновидения мы всегда можем быть уверены, что наш выбор будет правильным.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
neso akademie вы освоите конкретные упражнения елена тихонова и начнёте реализовывать и практики практический курс практическое ясновидение свои мечты и желания
Похожие темы
Просмотры
614
Просмотры
169
Просмотры
234
Просмотры
215
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху